Женщины любят сложности

 

Женщины любят сложности Через одну: отправила мужа в магазин со списком... Дальше, как водится, этот долбоёб что надо проебал, а что не надо - приволок, потому что долбоёб, да ладно бы хоть был

Через одну: отправила мужа в магазин со списком… Дальше, как водится, этот долбоёб что надо проебал, а что не надо — приволок, потому что долбоёб, да ладно бы хоть был долбоёб, какой уж там долбо- , хоть бы как ёб, так что просто умственно отсталый, курицу от яйца не отличит, хоть ты её к тому яйцу на канторе привесь, то есть на кантере конечно, который безмен. И я себе представляю. Жил-был юноша, или даже не очень юноша, или не особо чтобы и жил, но всё-таки иногда попадал в писсуар ещё довольно звонкой бойкой струёй, возможно даже не вытирал хер об занавеси и козюли не клеил под стол. Может любил бывалоча бульону себе сварить, яишенки заебенить, в подъезд или там в парадную с первого раза проникал, даже если уже не мог сходу выговорить «дезоксирибонуклеаза» или хотя бы «Гибралтар». В компании душой был, или пусть даже отдушиной. Девочки у него на коленях сидели и заливисто хохотали, запрокидывая хорошенькие головки, трогали его за пуговички на жилетке, склонялись к нему в чужих коридорах, отдавались страстно в случайных местах. Огонь-парень был, мог зимой найти ирисы, а летом подснежники, и тот самый персик, который апельсин, Малыш Мак-Гарри встал и надел пальто и шляпу. Он был серьёзен, строен, сентиментален и сметлив.
А потом он полюбил и к хуям женился. И стал идиотом.
Нет, девицы, не сходится. Если брали идиота — не жалуйтесь. Если сделали идиотом — не хвалитесь.
Вы, любящие сложности, попытайтесь жить проще. Не ходите за идиотов. Выходя за вменяемых, не пишите списков. Не надо сложностей. Там, где не надо.
Татьяна Соломатина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *