К слову о романах на работе.

 

К слову о романах на работе. Я конечно понимаю, есть масса профессий, не позволяющих вспомнить, что счастье не только в труде, поэтому люди пытаются пристроить здоровое либидо, где и трудовой

Я конечно понимаю, есть масса профессий, не позволяющих вспомнить, что счастье не только в труде, поэтому люди пытаются пристроить здоровое либидо, где и трудовой книжку. Но если жизнь твоя не протекает у станка круглосуточно, зачем портить себе карму и кровь
Ведь это редкий геморрой, видеть одного и того же человека и у себя на диване и на утренней летучке.
Не успеваешь отдохнуть от радости общения с чужой, часто нездоровой нервной системой.
Пришлешь домой- там ты сидишь. Снова.
Это ж день Сурка, ну или Лимб.
А если вы разойдетесь Спойлер — вы разойдетесь. То вот эта вот мерзкая рожа будет мелькать у вас перед глазами до тех пор, пока не победит сильнейший (алчность) или шеф не устанет от вашей партизанской войны накуренных хомяков. Спойлер- да, вы будете так выглядеть со стороны.
А его рожа- это не фото, ее не порвешь на пэчворк под раздирающее «Сдохни, тварь!». Разок на корпорате плюнешь — вся месть.
Ну интрижку показную замутишь, чтоб побольнее было, правда больнее будет тебе. Подсидеть ещё можно, чисто из спортивного интереса, но это для любителей интереса.
А ревность
Как доморощенный Отелло, могу сказать — это адок, который всегда с тобой.
Короче одни минусы. Из плюсов разве что спонтанный секс где-нибудь в пыльном углу, да и то по первости, хотя…какой это секс, возюканье одно и мокрые трусы на весь день. Новосельцев, как офисный принц, во-первых, страшненький, во-вторых — во-первых.
Вывод: вам туда не надо, любите тех, кого при случае можно максимально быстро стереть из памяти.
Полина Иголкина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *