Про день святого Валентина. Кто-то же должен, наконец, сказать это вслух.

 

Про день святого Валентина. Кто-то же должен, наконец, сказать это вслух. В общем, говорю вот как есть, прямо и безжалостно: если вы ещё Брежнева живым застали - оставьте всё это розовое

В общем, говорю вот как есть, прямо и безжалостно: если вы ещё Брежнева живым застали — оставьте всё это розовое мракобесие молодым, а сами терпеливо дождитесь 1 октября. В этот день отмечается Всемирный день пожилого человека — вот тогда и оторвётесь на всю катушку: одарите своих возлюбленных новыми тонометрами, выпьете с ними корвалола на брудершафт, а потом, завернувшись в тёплые пледы, завершите ваш романтический вечер совместным просмотром фильма «Любовь и голуби». Ибо это всё, что вам позволяет ваше здоровье.
Раньше-то оно ведь как было Мужик тебе — цветы и плюшевого мишку, а ты ему — романтический ужин с шампанским и голую себя, в кружевном белье и на шпильках. Все сыты, довольны, «и следы на постели напомнят про счастливую ночь». А особо неугомонным романтикам об этой счастливой ночи напомнит ещё и куча под входной дверью, наваленная невыспавшимися злыми соседями.
А щас что А вот я вам скажу что щас.
Щас, дорогие мои друзья и коллеги, у половины из нас гастрит с гипертонией, а у второй половины целлюлит, радикулит, и жопа ни в одни кружева уже не влезает. Разве что только купить в магазине тканей два метра тюля, и намутить из него что-то наподобие сексуального подгузника. И вот сидите вы такие, оба очень романтичные: одна в памперсе из тюля, а второй с изжогой от шампанского, и мило воркуете: «Дорогой, ты уже готов сорвать с меня кружева своими вставными зубами и задать жару под «ту дудуду кентачис» — «Не совсем, любимая. Я уже готов задать газу, если ты сейчас срочно не принесёшь мне Мезима. И захвати заодно из аптечки что-нибудь от давления: эта чёртова погода меня точно доконает, как раз к двадцать третьему февраля»
И потом вы оба лежите в кровати на магнитных ковриках с колючками, оглашая всю квартиру громкими стонами наслаждения, а утром обнаруживаете под дверью завистливую соседскую кучу. И при этом не злитесь, а наоборот: оба ещё и ржёте. А где-то в глубине души даже, в общем-то, радуетесь тому, что соседи считают вас отвратительными похотливыми старыми пердунами, которые за эту ночь всю Камасутру по три раза прошли, потому что там склероз у обоих.
Не, я так-то ничего не имею против влюблённых и посвящённому им празднику: отмечайте его как хотите, и как вам это позволяют ваши возможности. Кому-то, может, и на колючках вместе лежать — самое то, а кто-то на самом деле похотливый старикашка со склерозом — поэтому злые соседи не зря будут завистливо кряхтеть под вашей дверью.
Я, например, весьма успешно совмещаю и то, и другое. При условии, конечно, что на 14 февраля не выпадает какая-нибудь магнитная буря, в честь ретроградного Меркурия — тут уж извините: панические атаки сами себя не попаникуют. Понимаю, что праздник, но сделать ничего не могу: Родина-мать зовёт.
Да и, положа руку на сердце, как раз вот им-то мы и не стареем. Поэтому, не смотря на все свои гастриты-артриты-радикулиты, каждый год в этот день даже самые чёрствые из нас всё равно не могут обойтись без того, чтобы не задарить своей второй половинке какую-нибудь мимимишную хрень. И вообще вот неважно: будет ли у вас вечером Камасутра с шампанским, или же вы всю ночь будете пересматривать все части «Пилы», изредка громко вспукивая на особо страшных моментах — главное же что
Правильно: любовь.
И ещё обязательно какая-нибудь мимимишная хрень.
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *