Одна девочка заболела несильно корью. Пришли врачи, и говорят ее маме:

 

Одна девочка заболела несильно корью. Пришли врачи, и говорят ее маме: Девочке надо сделать прививку. А мама девочки и отвечает: Извините, но все это чепуха. Прививки это миф. Их придумали,

Девочке надо сделать прививку.
А мама девочки и отвечает:
Извините, но все это чепуха. Прививки это миф. Их придумали, чтобы дурить простых людей. Врачи просто сговорились, и вымогают от людей деньги с помощью прививок.
Откуда вы все это знаете Говорят врачи.
Из интернета.
Врачи поняли, что эту женщину не обдурить, что она очень умная, и говорят снова:
А чем вы ее лечите
Мы делаем лепешки из навоза и мочи. И прикладываем ей к голове и к заду. И еще читаем молитву. Очень помогает, знаете ли.
Тогда врачи стали отвлекать маму девочки руками, и пока она не видела, тайно сделали ребенку прививку. Но врачи все перепутали и вместо прививки от кори сделали девочке прививку от бешенства.
Утром мама встает с кровати а девочка стоит посреди комнаты с почерневшим лицом и выпавшими волосами, и из глаз её течет кровь.
Девочка! Что с тобой закричала мама.
Девочка открывает рот, а оттуда выползают огромные блестящие тараканы, падают на пол, и прячутся в щели на полу.
Мама побежала в комнату к бабушке:
Бабушка, бабушка, скорее вставай! Девочке очень плохо!
Бабушка встала с кровати, взяла Библию, пришла к девочке и трижды осенила ее крестным знаменем. После этого девочку всю затрясло, она упала на колени и начала страшно лаять.
Тогда бабушка плюнула на девочку, и говорит:
Кукиш-мокиш, святое Ярило, возьми от нас крыксы и плаксы, денны и полуденны, нощны и полунощны, избави от мокрецкой матухи, от знобецкой знобухи, от летошной летухи, от желточной желтухи, от Марьи Иродовны Бабы Яги костяной ноги! Во имя отца и сына, и святого духа, аминь!
После этого из девочки вышла вся прививка, спряталась под диван, и рычит оттуда. Бабушка пошебуршила под диваном кочергой, и прививка залезла за подкладку. Тогда бабушка осенила диван крестным знаменем, и диван взорвался. На другой день девочка пошла на поправку, у нее выросли новые волосы, зубы и глаза. Так православие снова победило заговор врачей.
Игорь Поночевный

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *