Воспользовавшись моментом, пока жены не было дома, 50-летний коньяк Владислав срочно решил разнообразить свою интимную жизнь

 

Воспользовавшись моментом, пока жены не было дома, 50-летний коньяк Владислав срочно решил разнообразить свою интимную жизнь Как вы понимаете, времени на это у него было крайне мало, так что

Как вы понимаете, времени на это у него было крайне мало, так что подругу пришлось выбирать почти вслепую. Но когда на кону стоят новые неизведанные впечатления, то, знаете ли, не до капризов. С тяжелым сердцем пришлось вычеркнуть все требования к потенциальной любовнице: рост, вес, пол, возраст. Сосредоточиться же на главном: готовности сказать «да» прямо здесь и сейчас, и проследовать в освободившуюся от супруги, хоть и временно, жилплощадь. В результате изощренных поисков удалось найти и кандидатуру: жительницу близлежащего поселка Светлану М., 57 лет от роду.
Сначала девица поломалась немного, для вида. Но потом, как сухо сообщили бы криминальные сводки, неизвестная женская фигура в пуховике предположительно зеленого цвета проследовала в квартиру Владислава, не скрывая своего желания выпить.
После традиционной процедуры ухаживания водкой случилась какая-то невнятная Камастутра, результат которой был закреплен очередной порцией выпивки. Впрочем, этот момент Владислав помнит плохо. Зато он помнит, как линолеум в квартире приподнялся и внезапно ударил его по голове.
Проснувшись на следующее утро после любви, похожей на сон, Владислав тщательно убрался, и стал ждать жену. Та вошла, оглянулась, и с жестокостью палача зачитала приговор: а сервиз-то где Оказывается, что из квартиры пропал старый сервиз советских времен в хорошем состоянии. Но самым обидным было то, что он достался жене от мамы, и был ей крайне дорог. Жена вызвала полицию.
Суровые стражи порядка раскололи Владислава быстро. Нашли и Светлану. Сервиз она спрятала недалеко от дома, в кустах, намереваясь его перепродать. К счастью, тонкий фарфор не пострадал.
Выводы из этой истории, вычитанной мной в криминальной хронике, каждый сделает сам. Но очевидно, что пока у мужчины есть початая бутылка водки и целый сервиз, он может рассчитывать на интересные повороты в своей личной жизни
Морена Морана

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *