Русская женщина — это ух

 

Русская женщина - это ух Вихрь, бессмысленный и беспощадный, который сметает все на своем пути, вместе с конями и горящими избами. Поэтому и красота в понимании русской женщины - страшная сила.

Вихрь, бессмысленный и беспощадный, который сметает все на своем пути, вместе с конями и горящими избами. Поэтому и красота в понимании русской женщины — страшная сила. Иногда очень. Потому что русские женщины путают красоту с ухоженностью, например. А ухоженность — это не красота. Это маникюр — педикюр, парикмахер раз в месяц, и далее по списку, смотря сколько у кого проблем.
Женщина может быть не очень красивая, но ухоженная. Просто ухоженность ей красоты не добавляет.
Потому что красота — это генетика. Врожденное. Цвет волос, глаз. Рисунок губ и бровей. Тонкие запястья и щиколотки.
Русские же женщины добиваются красоты нахрапом, так сказать. Чтобы было видно издалека. И было понятно не только другим женщинам и мужчинам, которые в этом ничего не понимают. Нет, перед этой красотой будут трепетать даже старики и дети.
Русские женщины удержу не знают. Не ногти, а когти, да еще разноцветные. Брови как шлагбаум. Ресницы приклеенные как у балерины в седьмом ряду в Лебедином озере, чтобы с галерки видно было. На каждом пальце по кольцу, на некоторых по два, вся в цепочках, браслетах, серьги до плеч. Женщины из глухой Африки обзавидуются.
А стоит помнить, что яркий макияж — это вечерний. Когда вы гуляете с кавалером по улицам в сумерки. Или сидите с ним в темном зале кино или театра. Чтобы было видно ваше лицо и оно бы не тонуло в тумане и полумраке.
А вообще, яркий макияж — это профессиональный макияж для артистов. Чтобы со сцены лицо было лицом, с губами, глазами и бровями, а не размытым блином.
Но просто женщине такой макияж противопоказан, ибо вульгарен. И клевать на него будут такие же вульгарные мужчины. А они ненадежны и ветрены. И лишены вкуса во всем.
Макияж должен подчеркивать вашу природную красоту и по умолчанию быть незаметным.
Так же и с одеждой. Загадка в женщине манит больше, чем дешевая обнажёнка.
И с духами поаккуратнее. Все эти «Мой грех» и «Я сдаюсь» должны быть едва уловимыми и волнующими, а не пахнуть на всю округу, привлекая стаи бездомных собак.
Словом, вы никогда не переплюнете природу в плане качества. И все, что вам надо — это быть собой.
(О.С.)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *