В ленте столько постов о любви, мужиках, семейном счастье, ревности, изменах

 

.. Прям видно — устали отдыхать и начали философствовать. Меня отмечают в этих постах. А я что могу сказать Говорят у нас Санта Барбара. Так она у всех, если повыгребать скелеты из шкафа. Я уже писала где-то, про свою, но кратко и тезисно написала Раевская в одном из коментов. Можно только чуть дополнить. «Да всё ж понятно. 25 лет тому назад у Вики родился ребенок. С отцом ребенка она дальше жить не стала. Но и врагами они тоже не остались. Вика потом два раза замуж выходила. Юра тоже женился. Вика оба раза развелась, а Юра официально не разводился. Через 10 лет Вика решила родить Геру. От проверенного мужика. Первый ребенок у них прекрасный и здоровенький же.
Юра предложение поддержал. Родился Гера. С тех пор Вика с Юрой живут вместе, воспитывают сына. Вика не замужем, Юра официально 20 лет женат на другой.
Обычная семья».
Мы никогда не орём друг на друга. Он идёт к друзьям бухать, я поливаю его говном на фб, через час меня отпускает.
Это любовь Нет. Мы родственники. Столько говна съедено было вместе, из таких жоп выбирались… Это 100% доверие. Это мой братан. А я его братан. Любовь приходит и уходит, а братан остаётся. Если надо будет менять ему памперсы — я буду. Это мой единственный родственник, у меня нет никого, никаких родителей. Он был вместо них, он менял мне памперсы, когда я собиралась помирать. Это не благодарность и не обязанность. Это пацанский кодекс чести.
Это мы вдвоём имеем право друг друга ненавидеть до трясучки. Остальным можно прострелить колено.
А для любви мы оба слишком циничны.
Вика Самсонова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *