Я вот сам не люблю, когда едят и разговаривают со мной по телефону, поэтому стараюсь других не проверять на стрессоустойчивость, но, конечно, проколы бывают, позвонит кто-нибудь, прямо перед тобой шашлык дымится, а ты с дуру трубку взял

 

Строишь разговор так, чтобы побольше трепался собеседник и в эти паузы быстро запихиваешь сочное мясо в рот, проглатываешь не жуя, потому что собеседник падла как будто знает, что у тебя как раз сейчас взрыв вкуса происходит и спрашивает «ну а ты как». Приходится срочно вилкой проталкивать кусок целиком в желудок. После пары таких фокусов даешь слово, что не будешь больше рисковать.Вот и сегодня жужжит телефон я беру, слушаю и приносит официант борщ, да ,такой крепкий и наваристый, что аж воздух над ним становится терпким.
Я с телефоном у уха и ложкой в руке, жду когда же мой приятель закончит свой спич, я его солью из разговора и рухну в этот красный океан наслаждений! Бля, ну что ж ты такой долгий-то, может я успею ложку одну метнуть в рот, нет не успею и суп горячий, епт, я уже не могу терпеть!!!
Минуты две он трещал, у меня слюна как у Чужого, прожигает скатерть. Всё. Закончил.
Твою мать! Это же было аудиосообщение!
А. Цыпкин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *