Уложите спать своих внутренних малышей.

 

Уложите спать своих внутренних малышей. Вот я вам всё сказочки рассказываю про всякую нечисть, а про самую главную-то и позабыла... А самое страшное существо на планете, дорогие мои малыши, это

Вот я вам всё сказочки рассказываю про всякую нечисть, а про самую главную-то и позабыла…
А самое страшное существо на планете, дорогие мои малыши, это человек. Еще страшнее становится, когда несколько человек собираются вместе и начинают не понимать друг друга. И с этим ничего поделать нельзя. Тут не поможет ни святая вода, ни молитва, ни серебряные пули, ни осиновый кол, ничего.
Нужно просто стараться избегать скопления непонимающих друг друга людей и молчать, чтобы никого не оскорбить.
Раньше человеческие существа делились на два пола: мужской и женский, а потом мутировали и теперь я даже не знаю точно, сколько там разновидностей. И все они меняют свой внешний вид в зависимости от фаз луны, ветра, дней недели и своего настроения.
Тебе нужно дружить с по-настоящему хорошими людьми, мой малыш, чтобы нечисть не окружила тебя и не заманила в свои ряды. Поэтому слушай свое сердце и не слушай, что говорят люди. Всегда фильтруй информацию. Не ходи по незнакомым ссылкам. Не верь всему, что пишут в интернете. В наше время слишком много подделок и легко можно ошибиться, приняв ложное за настоящее.
(О.С.)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *