Славик рассказал тут страшную тайну из мужского мира

 

Славик рассказал тут страшную тайну из мужского мира Девки, внемлите, я сейчас с вами поделюсь, и это знание спасет вам клубок нервов, честь, репутацию и бюджет небольшой африканской страны,

Девки, внемлите, я сейчас с вами поделюсь, и это знание спасет вам клубок нервов, честь, репутацию и бюджет небольшой африканской страны, который вы не потратите на психотерапевтов. Итак, если вдруг на вас из кустов, буквально как эксгибиционист с синей сморщенной писей наперевес, выпрыгивает какой бывший мужик и начинает позвякивать бубенцами на мотив произведения Максима Леонидова и группы «Секрет», (ну там вы помните, да «Привет. А может быть нам снова»), то вот это вот «снова» вовсе не про то, что он одумался и понял, кто тут королева и богиня, и кому он готов сдаться на всю жизнь, приносить зарплату, тапочки и утреннюю газету. Никто. Никогда. Не собирается. Возвращаться. Единственное «снова», на которое рассчитан подобный экспромт, это легкий необременительный перепихон по старой памяти, желательно, на вашей территории, откуда «одумавшийся» свалит в туман еще до утреннего кофе, пока вы не придумали имена общим детям.
Ну и два варианта есть. Если отношения разорвал он, то и сейчас просто хочет еще раз убедиться, какой он Антонио Бандерас и как по щелчку вы к нему прибежите. Ну или статус брошенки ему жмет, поэтому он хочет это дело переиграть и самостоятельно уйти в закат.
Короче, не верьте этим коварным пидорасам из прошлого. Они не каяться возвращаются, а станцевать на ваших костях. Тем более, еще столько новых мужиков не исследовано. Не надо есть то, что вы уже однажды переварили, оно только по виду похоже на шоколад.
Alexandra Ushenina

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *