Судя по общественной и личной статистике, дамы мужчинам нужны исключительно веселые, бодрые, непроблемные, красивые и здоровые, физически и психически (чтобы не приведи Господь, не выносила мозг

 

Судя по общественной и личной статистике, дамы мужчинам нужны исключительно веселые, бодрые, непроблемные, красивые и здоровые, физически и психически (чтобы не приведи Господь, не выносила мозг

. И, желательно, целомудренные. Но, при всем при этом обладающие незаурядной ебабельной выносливостью и сосать должны уметь ого-го! Чтобы все порнодевки обзавидовались разом. Дам выбирают на различных ресурсах и примеряют на себя.
Об умственных способностях этих желаемых женщин я сейчас умолчу, поскольку вопрос спорный и риторический. Но должна быть достаточно умна, чтобы уметь казаться дурой.
Не пить/курить/общаться матом само собой.
Тема весьма избита, и, казалось бы, нечего тут об этом вытрепываться, но повытрепываться как раз хочется, ибо зацепило.
Какого черта Откуда эти претенциозные предъявы
К кому, как ни к тебе потянутся прекрасные девы Конечно к тебе. К принцу со странными запросами. К тебе, умнице и красавцу с тридцатилетним стажем ебли, четырьмя браками за спиной, серущей болтами десяткой и прогрессирующей импотенцией. С таким мачо и мечтают жить красивые сОски, особенно в деревенском доме твоих родителей, где ты проживаешь.
Я, возможно, далеко не все понимаю.
Скорее всего ни хера не понимаю.
Ваша самозначимость выше пределов моего разумения.
Но мне хотелось бы с желанным человеком быть настоящей, целовать, любить, как умею и не оглядываться, дурачиться, делать глупости, пить, болеть, шутить свои постироничные шутки, спать, петь, жить, полагаться на него и верить, и не бояться, как все это выглядит.
А не кусать локти и ждать звонков/сообщений, которых не будет.
Ну что ж, ищи себе принцессу, дай Бог.
А мне не дай Бог больше. Никогда.
Ева Романова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *