Жена сейчас историю рассказала.

 

Жена сейчас историю рассказала. Вчера её коллега по работе Юля, с дочкой и сыном вечером вышли погулять, ну и в магазин по дороге зайти. Возле магазина навстречу им два поддатых мужика с

Вчера её коллега по работе Юля, с дочкой и сыном вечером вышли погулять, ну и в магазин по дороге зайти.

Возле магазина навстречу им два поддатых мужика с собаками идут. Один пёс мастиф, второй непонятной породы, но тоже крупный. Собаки без намордников и даже не на поводках. Мастиф подбежал к дочке и та естественно смертельно испугалась, если честно я бы и сам перепугался, если бы псина размером с телёнка ко мне подбежала, а тут девочка семи лет, которая даже пуделей боится.

Сын Игорь начал прикрывать собой сестрёнку, а Юля кричать мужикам чтобы собаку отозвали. Эти ублюдки вместо того чтобы просто извиниться и уйти сказали, что «если будете выступать, мы вообще собак натравим».

Игорь достал мобильник и стал снимать этих скотов. А Юля с Дашей рванули к магазину. Ещё не успели до магазина добежать, как сзади послышались звуки борьбы. Эти два подонка, выбили из рук сына телефон, сбили Игоря с ног и один уселся на него верхом . Юля метнулась обратно, на бегу видит как бьют её сына и слышит крик:-«Мама, глаза!» Этот скот, сидя на Игоре начал пальцами выдавливать тому глаза.

Юля говорит-«Не знаю, откуда у меня силы взялись, но я схватила этого ублюдка и швырнула так, что он аж по земле покатился».

Дело происходит прямо на дороге, по которой на Юлино счастье едет здоровенный джип.

Потасовка мешает машине проехать, она останавливается и из «Ленд Крузера» выходит водитель, который увидев драку и поняв из Юлиных рыданий что происходит, пытается утихомирить этих собаководов, те бросив Игоря и Юлю переключаются на парня, но тут тому на подмогу из машины выскакивает его друг.

Более молодой и дрыщеватый ублюдок, а может просто более трезвый, видя такой расклад пускается наутёк, а второй грозя всеми возможными карами продолжает нападать на ребят. Те хватают мудака под белы рученьки и затаскивают придурка за магазин , туда где нет видеокамер.

 

Короче пиздили собаковода долго со вкусом, чувством, расстановкой и знанием дела. Приехавшая скорая оценила проделанную работу почти на»отлично» и забрала отморозка на государственное лечение.

Игорь после всего случившегося, сходил в магазин и попросил сохранить видеозапись уличной камеры.

Кстати, псы на происшедшее отреагировали только лаем , что говорит о том что собаки животные умные, в отличие от своих говнюков хозяев.

Но водить их всё равно надо на поводках и в намордниках.

И ещё, спасибо тем парням из «Крузера», они буквально спасли и Юлю и Игоря, а то неизвестно кто бы сейчас в больнице лежал.

Я сказал жене чтобы она передала Юле, что Игорю надо снять побои( ему досталось тоже не слабо), а то неизвестно как может дело повернуться. У нас закон иногда почему-то защищает не порядочных людей , а всякую мразь и погань. И хоть там и свидетелей полно и записи камер есть, но вот веры в правосудие у меня нет.

Посмотрим как дело повернётся, может всё затихнет, а если нет

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *