Я не люблю его

 

Я не люблю в нём всё, что в нём есть и даже его заурядную внешность, которую мне удалось поднять в своих глазах и глазах окружающих. Так бывает, когда выбираешь сожителя по образу и подобию предыдущего. Потому что вот же гопник сельский, орясина деревенская, манеры-то какие, прям раздевайся-ложись. Вы же знаете наверное, что ревность не от любви Она вопреки здравому смыслу. Потому что, в основном, мы тебя с помойки забрали, а ты нам фигвамы рисуешь. Отмоешь, превознесёшь до небес, а он тебе: «Да кем бы ты без меня была Это я сделал тебя великой писательницей!» А ты, присев аж от несварения мозга: «Штоэ» Как так-то И тут » А я тебе не мешал!» И тут возразить нечего, кроме как оспорить титул великой писательницы. Почти не мешал, да. Просто за 8 лет не научился попадать струёй в цель и не научился мыть ноги, а так-то да, не мешал абсолютно. Уборщице что может помешать Не отсутствие же любви к засравшему помещение объекту ( Это закончился тот абзац, который показывают экраны планшетов, телефонов и ноутбуков). И все подумали, что я про мужика. Ну, отчасти. Я хочу чтоб он умер. Вот честно. Потому что делиться им я не смогу. Я так давно его терплю, что мне уже будет не так уж и больно. Я взвешу плюсы и минусы, и минусов будет больше.
(А вот это, что дальше, даже с компа стационарного не видно)
Меня заебал Алексей. До дрожи, до слёз и ненависти. Один бывший наградил меня им и я думала, что вот — это его портрет, такое же сельское тупое говно. Но нет! Внешнего сходства не было. Был ещё один гражданин и мы сменили имя, потому что внешнее сходство было абсолютным — такое беспородное лицо тракториста, презирающего всех, кто протянул руку помощи, о которой пациент просил.
Я ненавижу кота Алексея. Я желаю ему зла. За неделю, которую он в доме, я устала, будто и лета не было вовсе. Я не играю в этот ваш БДСМ, я просто не приветствую попытки меня использовать, оказывая на меня моральное давление. Он заебал. И это не смешно. У меня есть другие 2 и мне есть с чем сравнивать.
Он жрёт. Он жрёт всё то время, которое он не спит и не орёт. Ещё он срёт. Срёт часто и как королевский дог. И закапывает по часу и ни разу ничего не закопал. Посрав он молчит. Молча он идёт и ссыт на коврик у двери и нет числа выкинутым коврикам. Успеть убрать говно А мождет мне больше не спать и не работать Тапки прибить к потолку, а кеды аккуратно заворачивать в пакеты Я заворачивала! И просыпалась от шуршания пакетов — закапывал!
Я ненавижу его! Один раз я поймала его дерзко ссущим в мои новые кроссовки. Он смотрел мне в глаза и ссал. И не надо говорить, что у котика больные почки. Лошадь водовоза ему бы позавидовала. Я подорвалась, чтоб поймать с поличным, но он оказался быстрее и убежал под диван. Почти убежал, но я споткнулась об его миски и они загремели. И тут ему отшибло память!!!!!!!!! Жалобно мяукая он побежал жрать, ведь это позывной! А на позывные в виде тыканьем рыжей мордой в ссанину он не реагирует ведь. Ну потыкала, хохоча как ведьма, потому что нельзя быть таким кретином.
Так вот я его ненавижу, а все думают, что это любовь. Ведь так хотелось бы верить, что Луис Альберто сразу полюбил Просто Марию, просто сам этого не знал, а потом 456 серий это скрывал и потом 654 серии счастья. ХУЙ!!!!!!! Она его вынудила.
Вот и у меня так, только я никого не люблю и не собираюсь. Мне достаточно в этой жизни срали на голову. Однако у меня семья и совесть. И вот когда я влезаю в срачи про аборты, даунов и всё такое, я в ужасе не не могу ничего написать, потому что не умею принимать Решения. Решения, которые полностью изменят твою жизнь. Это не как бросить пить, курить и наркотики. Это бросить человека-дебила. Сидишь и анализируешь. В чем сила, брат Выкинуть обузу и жить дальше, возможно счастливо Или жить прям не очень счастливо, но убедить себя и окружающих, что это просто солнечный дебил и моя миссия
Вся семья и окружающие любят солнечных дебилов, когда им кто-то вытрет сопли и сменит памперс. Когда они причесанные улыбаются с далёких от ваших проблем фото. Это же не вы, гуманные вы мои, делаете хорошую мину при плохой игре, не вы вытираете за ними говно. Вот и не осуждайте. Попробовали бы вы…
И это всего лишь грёбаный КОТ.
Грёбаный кот-потребитель. Два остальных совсем не такие. Этот точно дебил. 2 раза имя меняли. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Я могу назвать его как угодно, но меньшим мудаком он не станет.
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!
Вика Самсонова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *