Когда-то, я точно знаю, весь этот п (извините)закончится.

 

Жизнь наладится, сажать за лайки в интернете перестанут, снова снизят пенсионный возраст и снизят налоги. Разрешат курить в общественных местах и из школьной программы уберут уроки богослужения. Перестанут на государственном уровне решать кому с кем можно спать, а кому с кем нельзя. Интернет станет бесплатным.
Люди станут свободными. Вернут права человека. Перестанут наряжать детей в военные формы. Повысят пенсии и перестанут давить продукты. Разрешат несанкционированные митинги и перестанут колотить людей дубинками.
Повысят зарплаты врачам и учителям. Инвесторы заинтересуются странами бывшего союза и с потоком инвестиций, страны бывшего совка начнут богатеть. Улучится медицина и образование. Инвесторы начнут вкладывать деньги в сельское хозяйство и начнут подыматься и возрождаться деревни.
Государство начнет снижать налоги для малого бизнеса и возродится частное предпринимательство. Разрешат обратно собирать шишки в лесу и даже хворост, а не только валежник.
Отремонтируют подъезды, извинятся за реиновацию, простят ипотечные кредиты, откроют безвизовый въезд в страны Европы.
Но
Всегда найдутся старики, которые, сидя на лавочках все равно будут говорить Нет. Все не то. А вот помните времена, когда Крым был наш
© Валентина Пахман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *