Пришлось еще раз пересмотреть тему измен

 

Пришлось еще раз пересмотреть тему измен Потому что, конечно же, попался на глаза текст. А под ним комментарии женщин. Ну, не ново уже. И вот так почитывая - посматривая там и сям я сделала

Потому что, конечно же, попался на глаза текст. А под ним комментарии женщин. Ну, не ново уже. И вот так почитывая — посматривая там и сям я сделала неутешительный вывод: очень мало настоящих семей. Очень. Где в горе и в радости. И где любят друг друга. Когда-то я написала текст про семейные пары и вызвала массу отрицательных откликов, мол, что я не права и все у них там, за чертой, прекрасно. Да во всем я была права. Либо задело сильно, либо изменяющие были заняты изменами и не отписались.
Подавляющее большинство людей не умеет жить вместе и получать от этого кайф. Потому что семья — это работа. Так же большинство говорит Ну, вот поэтому нихрена у них и не получается. Не в кайф, в смысле. Там ответственность, устав, негласные правила и все в этом роде. А кайф за каменной стеной. Потому что за стеной свобода и ветер.
Большинству людей нужна свобода. Не только мужчинам. Все хотят веселиться, не быть обязанными, ловить кайф и получать за это бонусы. Измены — это как игра в прятки. Придает остроту чувств. Поймет — не поймет Застукает — не застукает А если застукает, что будет А если проверить
Брак нужен, чтобы прикрыть свой зад, пардоньте. Обеспечить тылы. Запасной аэродром. В случае аварии разбить стекло и выдернуть шнур.
И вот мы строим свои мирки, вьем свои гнездышки, ждем, когда за нас возьмут ответственность, складываем в кубышку, откладываем на сберкнижку, красота — лепота. Но скучно. Быть взрослыми вообще скучно. Сплошное надо и нельзя.
Поэтому измена — это как выгулять своего внутреннего развратного и непослушного ребенка в пубертатном возрасте.
Поиграешь — попрыгаешь, и никакого с тебя спроса, ты ничего никому не обещаешь. Предупреждаешь сразу. Можно потом опустить взгляд, упрекнуть грустно, картинно развернуться и красиво уйти. Обратно в свою норку. Отсидеться. Отдохнуть от бурных чувств. Чтобы потом снова нырнуть. Как в бассейн с ледяной водой.
И как правило, чаще это нужно именно женщинам. Семейные мужчины достаточно быстро становятся семейными в полном смысле этого слова. Они всем довольны и им больше ничего не надо.
А то вот так познакомишься, а это ж дополнительные телодвижения делать надо. Деньги расходовать. Ухаживать. Слова красивые говорить. Слушать. Да нахер надо. Одну слушаешь — не переслушаешь, еще вторая тебе мозги забьет. И времени свободного на себя не останется. И вставать на работу рано. Секс всегда одинаковый. И у женщин там тоже все одинаковое. Поперек никогда не видел, только вдоль, как и полагается при комплектации природой.
А у женщин же чувства. У них секс зависит от настроения. От убывающей или прибывающей луны. От солнцестояния. От времени суток. От яркости звезд и красочности заката. И чтобы красиво вокруг. И ты красивая. И он офигенный.
А мужик в носках на диване и так кайф поймает, плевать ему на ваши закаты, а шелковые простыни неудобные.
Так может, семью не делать работой Жить вместе весело Не заморачиваться Не требовать Находить компромиссы Вместе веселее готовить. И отдыхать на море. И кино смотреть.
Словом, знаете, что я вам скажу Женщины! Избегайте загсов! Если это убивает отношения — ну их к черту! Статус, положение в обществе — это фуфел чистой воды. Ничто так не мотивирует, как свобода. Значит, самой придется шевелиться, зарабатывать, становиться интересной и независимой, ни от кого не зависеть — это уже часть свободы. Оставшуюся часть используйте творчески. Чтобы розовые закаты и шелковые простыни, чтобы ты такая ах, и волосы такие назад, а он такой ох, Вера, вернись, вы страстно целуетесь и он достает бусы, потому что у вас разнообразный секс.
Как я уже писала, вызвав женский гул неодобрения, женщинам нужен мачо, чтобы блузка на груди трещала. Чтобы необузданный жеребец. Но жить с таким невозможно. Поэтому она выходит замуж и изменяет вам с этим жеребцом. А вы весь такой домашний, уютный, борщец любите и носочки, потому что в них тепло.
Я читаю коммернтарии к текстам. Если не верите — читайте сами. Много интересного узнаете.
Одно не могу понять, чем женщинам так не угодили носки Это просто какая-то классовая ненависть, передающаяся на генетическом уровне. Чего вы так к ним примотались Чем они вам мешают Я своего мужа и в носках люблю. Я до сих пор вижу в нем мужчину. Вон какой большой, косая сажень в плечах, ручищи сильные, подумаешь, в носках. Я тоже люблю ходить в носках.
Но вы, мужчины, носки, все-таки, снимайте. Особенно если собираетесь изменять.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *