Я тут недавно советы давала мужчинам, что и как нужно говорить, чтобы девушка влюбилась

 

Я тут недавно советы давала мужчинам, что и как нужно говорить, чтобы девушка влюбилась Просто дословно: скажи так и так, и всё. Сиди тихо, жди. Скоро она придет и будет твоей. Говорю,

Просто дословно: скажи так и так, и всё. Сиди тихо, жди. Скоро она придет и будет твоей. Говорю, «Попробуйте. Удивитесь, как все просто. У кого сработает, я еще штук пять комплиментов накидаю, вам до нового года хватит. Ну в общем, не благодарите.»
А никто не и собирался благодарить.
Тут мне сразу мачо с яйками стали свои варианты пикапа набрасывать. Один верещит: «А я одной бабе сказал: Эй, блин, с такой рожей миниюбку не носят. Бу гага.»
И еще другой: «А я такой иду по улице, вижу телка стоит, и такой ей: Эй, у тя талия осиная, а сиськи липовые. Прикинь, она чуть глаза свои косые не выронила. Бухаха ухаха.» И много еще там чего было.
Я сначала удивилась, а потом до меня дошло: Парни все это делают, только потому что они натуралы.
На него еще в детстве папка орал, когда застукал с бритвой в ванной: «Я тебя своими руками придушу, если еще раз увижу, что ты подмыхи бреешь.»
«Но папа, я ведь, чтобы не вонять!»
«Ты мне эти свои повадки петушиные выбрось из головы. Это все мать твоя виновата со своими бальными танцами и обтягивающими писюн трико. Надо было ей еще тогда закатать. Запомни, сын, настоящий мужик должен вонять, рыгать и показывать бабе ее место. Только это отличает нас от гомосятины! Ясно тебе А теперь дуй в ликеро-водочный за шкаликом, чтобы пивас в пустую не переводить. Папка будет учить жить.»
Мужчины так боятся выглядеть педорасами, что готовы сдохнуть в одиночестве в одной руке «плей бой», в другой сами знаете что. Пусть так, лишь бы не быть заподозренным в том, что произносишь эту розовую чушь недостойную грубых губ настоящего мужика.
Вот это все: «Тебе идет зеленое», «мне нравится новая обивка на диване», «Бармен, мне секс на пляже и побольше вишенок», «когда зацветет гортензия».
«Хахаха! Бро, а ты часом не педорас Ты сам то слышал чо сказал Чувак. Гортензия!»
И мужичонка сразу затыкается. «Да вы ребят вы чо. Да я вчера своей так засадил, по самые помидоры! И потом еще с ноги добил, в конце. Чтобы знала, кто в доме носит яйца! Да я же с вами, я свой. Эй, телка, не грусти, а то сиськи не будут расти. Гыгы ахаха бугага. Вы видали как я ее»
«Ваще мужик ты красава зачотный. Так ей, сучке, хрен ли вырядилась.»
Просто бесит. Пишу-пишу мелодрамы, вон еще «Сумерек» сколько для вас наснимали… заучи наизусть реплики героя и ходи по жизни сливки снимай. Но нет.
В общем, брутальные натуралы, разбирайте. Других не завезли.
Жука Жукова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *