Сборник изречений украинского боксёра, политика и философа Виталия Кличко.

 

Сборник изречений украинского боксёра, политика и философа Виталия Кличко. А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Проблема с которой мы столкнулись результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.
Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.
Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.
В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию. А кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять.
Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.
Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос
Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию в случае чего
В Одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров Знаете, не в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров это ехать 2 часа.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *