Полдня сегодня проводила ревизию в шкафу, проверяла, что по итогам зимы налезет на мою царь-жопу

 

Полдня сегодня проводила ревизию в шкафу, проверяла, что по итогам зимы налезет на мою царь-жопу Ревизия показала, что налезает все, но по бокам внезапно выпадают «спасательные круги». С

Ревизия показала, что налезает все, но по бокам внезапно выпадают «спасательные круги». С отвращением доела за дочерью пельмени и решила, что надо себя наказывать за пищевой разврат. А что худшее наказание для меня Правильно, пешие прогулки по городу по уши в грязи, люблю, блядь, не могу, родной край. Если страдать, то в коллективе, поэтому пытками, подкупом и шантажом потащила дочь с собой, пообещала билеты в цирк. Подходим к автобусной остановке, двери открываются, на задней площадке два молодых студента из очень южной страны. Красавчики, такие прям все современные, дух свободы, штанишки рваные, зубы белые, улыбки открытые, говорят на своём очень южном языке. Я стою, уши грею, ни слова не понятно, но интересно же.
И тут один из них ногу в пижонском кроссовке поворачивает и смотрит, а сзади на штанинах «типичный Екатеринбург» с сентября по май, брызги до самой пятой точки. И он так грустно на друга глаза поднимает и с обиженным удивлением, с акцентом, но на чистом русском языке говорит: «Блиад, пиздэц какайто»!
Хорошо, что мы к цирку подъехали уже, дочке как могла объяснила, что смеюсь, потому что мальчики иностранные, а так хорошо русский язык знают.
Чтобы моцион был защитан, пошли от цирка назад к дому, зашли дочери за меховыми ушами (не спрашивайте, меня пытали, это был обещаный стимулятор для прогулки). Стою в очереди уши оплатить, перед кассами тусуется молоденькая мать с годовасиком. Годовасик- прелесть, ходит на кривых ножках, носит за собой толстую попу, улыбается, облизывает кулаки- наслаждается жизнью. И периодически упирается ручками в коленки, сгибается пополам и делает «очень сосредоточенное лицо».
Тут приходит папа годовасика, и мамочка кидается к нему в панике; «Игорь, прикинь, чо это он делает! Смотри, смотри, вот опять, видел, да»
Игорь, меланхолично пережевывая жвачку, отвечает: «ну, видел. Срет он».
— ты чооо, вообще! Сам ты срешь!!!! Разогни его немедленно, ему же плохо!
— Игорь максимально флегматично: «Ему хорошо. Поверь мне».
— А я говорю, разогни!!!
— Слышишь, помолчи, ради Бога, дай мужику спокойно делать своё дело!
Почему-то пожалела Игоря. И годовасика тоже.
Людмила Кнеллер

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *