Здравствуйте! Опубликуйте пожалуйста.

 

Здравствуйте! Опубликуйте пожалуйста. Я хочу рассказать историю, которая произошла с нашей землячкой Екатериной Трубкиной. Наверняка кто-то, уже слышал, о том, что в Туапсе пропала мать

Я хочу рассказать историю, которая произошла с нашей землячкой Екатериной Трубкиной. Наверняка кто-то, уже слышал, о том, что в Туапсе пропала мать тройняшек.
Эта история вызвала большой резонанс, много было обсуждений и нападок в сторону Кати. Но я хочу сказать, в защиту Кати : Катя выросла на моих глазах, училась с дочкой в одной школе. Эта очень добрая, отзывчивая, жизнерадостная,целеустремленная девочка. Училась и работала, имеет высшее образование.
Вышла замуж за Сергея, родила тройняшек, двух мальчиков и девочку. Но, что то пошло не так, Сергей оказался ревнивым тираном, ревновал на каждом шагу, ревновал к её жизненной позиции, оказался слабаком, не уверенным в себе человеком, который не смог ей дать уверенности в завтрашнем дне.
Начал поднимать руки на жену. В тот день, когда Катя пропала, он её сильно избил, слава богу, что ей удалось вырваться и убежать.
Почему любящий муж написал заявление о пропаже Кати через неделю Ждал когда у неё синяки заживут Мама Сергея, вырастила и воспитала монстра и тирана, он не мужик, а маменькин сынок. А теперь они хотят Катиных детей воспитать Против кого Сергей войну затеял, против матери своих детей Он вменяемый У Кати побои и сотрясение мозга, плюс покушение на убийство, пытался машиной её переехать, а это уже уголовная статья.
Когда Катя нашлась, он опять её избил.
Много грязи было на её вылито, что она алкоголичка, наркоманка, сектантка и т д.
Все побои сняты, документы есть, психиатрическая экспертиза сделана, все нормально. И то, что к Малахову на передачу пошла денег срубить, это не правда, Малахов сам на неё вышел, и помочь обещал, но на передаче, все было в пользу Сергея, все было подстроено. Кате даже не дали оправдаться. Они задумали отобрать детей.
Да сколько она вытерпела от этой семейки, не каждый может вынести. Катя держись! Мы с тобой! Мать должна быть со своими детьми. Справедливость восторжествует! А виновные будут наказаны! Ивановцы — земляки, не дадим в обиду нашу Катю. Стыд и позор им, ополчились на мать тройняшек! Неужели в Туапсе нет добрых, сердечных и справедливых людей
Вчера Катя, пыталась придти к детям, её не пускают, свекровь написала на неё заявление в полицию.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *