О гороскопе и шашлыке

 

О гороскопе и шашлыке Манящий аромат шашлыка смешивался с дымком. Капли жира с шипением вспыхивали на раскаленных углях. Сдвинул лишний уголь в сторону, повернул пару шампуров, красота! Корочка

Манящий аромат шашлыка смешивался с дымком. Капли жира с шипением вспыхивали на раскаленных углях. Сдвинул лишний уголь в сторону, повернул пару шампуров, красота! Корочка получается просто великолепная!
Мелодично промурлыкал в кармане телефон может кто-то поздравление прислал Нет, гороскоп. Вечно оператор что-то навязывает.
Кому вообще интересен гороскоп, кто в него верит
Представьте себе шашлык, вкусный сочный поджаристый кусок шашлыка. Представьте себе его аромат, вкус… А теперь представьте себе квадрат. Просто квадратный такой квадрат.
Какая может быть связь между вкусом шашлыка и диагональю квадрата Можно ли их сравнить Нет, конечно)) сравнить можно что-то общее. Можно сравнить площадь квадрата и площадь куска мяса или длину стороны квадрата и длину шампура, но не вкус и длину.
Так какая же тогда связь между движущимися небесными телами и «сегодня Вы можете повстречать старых друзей» А можете и не повстречать))) Никакой!
И самый главный вопрос: как можно держать в руках продукт современных технологий — явное доказательство, что «небесная твердь» совсем не твердь, и при этом верить в такую ерунду Не закрадываются ли у человека сомнения в адекватности и правильности своего поведения, своих мыслей И о чем он при этом думает
Мда О чем он думает не знаю, а шашлык, кажется, пора снимать.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *