Все мало-мальски приличные девочки умеют виртуозно отматывать счетчик входящих.

 

Все мало-мальски приличные девочки умеют виртуозно отматывать счетчик входящих. Помимо врожденной жестокости в нас вложена бесконечная хитрость. А еще мы зачем-то постоянно хотим замуж. Наш мир

Помимо врожденной жестокости в нас вложена бесконечная хитрость.
А еще мы зачем-то постоянно хотим замуж.
Наш мир безжалостен в своей конкуренции.
А век упругого тела, которое вы захотите взять с удовольствием, а не долга-подвига ради, невозможно мал. Так глупо и несправедливо, что наша фертильность заканчивается раньше, чем ваша возможность к воспроизводству себе подобных. Именно это обстоятельство и есть корень вселенского зла.
Задача, за которой мы сюда пришли, выжить любой ценой или хотя бы вытолкнуть на поверхность тот маленький кусочек плоти и души, что несет наши гены в своих ДНК-ниточках.
Поэтому мы гениальные приспособленки и на этом поприще нам равных нет.
Мы врем вам густо и помногу.
Масштабы нашей каждодневной лжи вряд ли поместятся в вашем воображении, потому что иногда даже мы сами верим в то,что говорим.
Мы регулярно имитируем оргазм и пышность волос. Первое в разы чаще, чем вы способны себе представить. Любовь к вашим мамам и размер груди, веру в вас, как личность и эльфийское восприятие мира. Мы утягиваем свое тело в корсеты, а мысли в ёмкость под названием «женщина должна быть мудрой».
И чередуем для вас теплые сиськи с горящим борщом .
Мы не меньше вашего хотим просто жить и упоенно играться паровозиком из детской железной дороги, а не быть тревожными и плаксивыми, бесконечно бегущими за неминуемо ускользающей красотой, как гарантом вашей любви. И из века в век терпящими поражение.
Для этого мы даже почти придумать современный феминизм, но что-то напутали и получилось, как получилось.
Извечное противостояние свекрови и невестки в нашем мире логично и закономерно. Оно никогда не кончится. Ибо это есть борьба двух взаимоисключающих инстинктов, материнства и охоты на зверя. Именно мы выбираем вас, именно мы расставляем ловушки и капканы, а потом освежевываем добычу.
Даже тогда, когда вам кажется, что мы стали вашем трофеем, что вы молодец и завалили мамонта средь стаи таких же оголтелых соперников, знайте- это была игра в поддавки.
Мы давно за вас все решили, еще в те первые 30 секунд брошенного на вас взгляда.
Вы постоянно ищите точку Джи не на той территории.
Копошась между наших ног вы на самом деле дезориентированы о месте её нахождения. Мозг-вот наша самая главная эрогенная зона.
Но не надо нас туда трахать, стимулируйте нежно.
А лучше купите шубу.
Сношать вам извилины это наша прерогатива, где-то даже миссия. Без неё нам совсем уж скучно, да и ваш тонус совершенно завянет. Воспринимайте это как закаливание.
В нас нет одной удивительной вещи, мы не умеем так искренне и по-детски ржать над мультиками.
Вы прочитаете это и снисходительно улыбнётесь. Да, скорее всего вы именно так и сделаете.
И это будет правильно, потому что страшный женский секрет никто не должен воспринимать всерьез.
В этом наша сила.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *