Смотрю фильмы на одном из немногих оставшихся в свободном доступе бесплатных он-лайн ресурсов, который пока не схлопнулся из-за рвения Роспотребнадзора

 

Смотрю фильмы на одном из немногих оставшихся в свободном доступе бесплатных он-лайн ресурсов, который пока не схлопнулся из-за рвения Роспотребнадзора И, как и многие, читаю отзывы на фильмы от

И, как и многие, читаю отзывы на фильмы от зарегистрированных там зрителей.
Признаюсь, прикипела к двум комментаторам, одного зовут «Наркоман», а никнейм второго «Скрепа». Они оба стабильны, как вода мокрая, а солнце — звезда; Наркоман всегда пишет одно из двух: «Смотрел трезвый — туфта» (значит надо смотреть, думаю я) или «Люто! Бешено!!!» (из чего я делаю вывод, что упоролся он качественным дерьмом); Скрепа ещё более постоянен, — он, в отличие от Наркомана, пишет всегда одно и то же, разнится только количество восклицательных знаков: «Бред полнейший!!! Потерял полтора часа жизни!!!!!!»
Очень уважаю мнение обоих, но перед Скрепой особенно трепещу; во-первых, его постоянство вселяет надежду на нерушимость этого мира, во-вторых, заставляет преклоняться перед непреодолимым упорством — чувак всё теряет и теряет по полтора часа жизни, и всё продолжает и продолжает смотреть говно.
Давно поняла, что если Скрепа отметился под фильмом своими громкими визгами про бред и тут же Наркоман написал один из своих двух комментариев — «туфта!» — надо обязательно смотреть, потому что это, как правило, неплохие фильмы.
Сейчас вот оба сошлись во мнении по поводу одного триллера — мол, редкая хуйня, в общем, фильм на вечер я себе уже выбрала. Придётся тоже там зарегистрироваться и придумать один единственный коммент на все случаи жизни, буду ходить за своими любимчиками и говорить «спасибо, бро!!!»
Горбунова Марина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *