На скриншоте — призыв делать минет (все к станку

 

На скриншоте - призыв делать минет (все к станку !!) и желание делать деньги на тренингах типа Глубокая глотка. Этот фаллоцентризм везде, скоро членами станут глаза выкалывать (кому ещё не,

!!) и желание делать деньги на тренингах типа «Глубокая глотка». Этот фаллоцентризм везде, скоро членами станут глаза выкалывать (кому ещё не, пулеметной очередью в личках).
Однако популярность подобного контента сделала свое дело.
Например, есть женщины, считающие, что «если ты ‘это’ не хочешь, значит, и мужчину не хочешь».
Есть женщины, остроумно пишущие, что «есть всякие извращенки, а порядочные нормальные женщины делают ЭТО, борясь с естественным отвращением». (Всем сосать!!!)
А те, кто не любит делать минет — тех надо пожалеть.
Оговорки, конечно, есть: совокупляться надо только с чистыми, ухоженными мужчинами, являющимися постоянными партнёрами, к которым есть влечение.
Но сосать женщина обязана. Она просто не может этого не хотеть, понимаете
Я приводила статистику из 900 человек, что только 28% женщинам очень нравится делать минет, 55% нравится умерено, и 17% не нравится.
На что мне заявили, что этим 17% женщин просто с детства внушили установку, что минет — это плохо.
Вот так культ члена, патриархат и мизогиния засирает мозги.
Женщинам внушают, что они обязаны обслуживать мужчин в постели. Что самим получать удовольствие не обязательно. Что к мужскому половому члену надо относиться с трепетом и почтением. Что если не выполнять все трюки из порно, муж пойдет налево.
Да, кто-то мог получить травму при виде эксгибициониста или быть изнасилованной. Кто-то по иным соображениям не приемлет этот вид секса. Кому-то просто не нравится. У кого-то рвотные позывы.
(Мужчина написал, что с такими просто надо поработать психологу, чтобы нидайбох муссина без минета не осталсо).
Это бесит
Никто не обязан любить минет. А также все другие виды орального секса, ролевые игры, различные стимуляции, игрушки и т.д.
Есть люди, которым в принципе не нравится секс, и это норма.
Хватит уже, не вертится земля вокруг фаллоса.
Фернанда Манчини

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *