Всем привет;) Меня зовут Даша) Я бы хотела рассказать, как познакомилась с любимым . Год назад я поступила в медицинский институт. И вот иду я в первый день занятий, вся такая радостная.

 

Всем привет;) Меня зовут Даша) Я бы хотела рассказать, как познакомилась с любимым . Год назад я поступила в медицинский институт. И вот иду я в первый день занятий, вся такая радостная. Вдруг

Вдруг мимо меня резко проезжает машина, тем самым обрызгав меня с головы до ног. Ну у меня в мыслях сразу «Козел», (кто ж знал, что это будет мой любимый козел). Я тут же начинаю пытаться оттирать пятна, а в то время из машины вылезает этот «Козел», подходит и говорит «Давайте я вам помогу», ну, а я то уже вся разозлилась и давай на него орать. Он стоит, пытается меня успокоить, в общем я уже, наоравшись на него, понимаю, что немного перегибаю палку. Он, видя, что я остановилась наконец-то, опять повторяет «Ну так, что вам помочь» Ну, я и согласилась, он быстро довез меня до общежития и потом так же до института. Оказалось, что он учится там же на втором курсе. После всего этого ухаживал за мной три месяца, вот сейчас живем вместе , и вспоминая эту историю, смеёмся друг над другом)))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *