Вот сегодня утром.

 

Сижу в электричке у окна, читаю книжку. Рядом со мной спит мужчина. Место у окна напротив свободно, а на соседнем от него сидит парень, листая что-то в телефоне.
Проход к сидениям у нас в экспресс-электричках в принципе не тесный-развернуться можно но
Тут, появляется ОНА. Средней комплекции, обычная внешность, но прям вот веет от нее, что себя она иначе как «Дива» не называет.
Протискиваясь между коленей сидящих мужчин (парень при этом подвинулся даже, чтобы ей было удобно пройти), дива наступает сначала на ногу парню, потом разворачиваясь, чтобы усесться по удобнее, на ногу мне
Ни «извините», ни «простите».. ну, ок, (будь ты проклята) хрен с тобой.
Перекидываемся с парнем понимающими взглядами и дальше занимаемся своими делами.
Дальше дива достает из своей сумки ОГРОМНЕЙШУЮ косметичку, открывает ее и начинается священнодействие.
Тут уже мы с парнем перекидываемся изумленными взглядами, т.к. она по лицу мажет не пойми что, так еще и разными кистями, глаза красит-рот открылану, и прочая женская магия.
Закончив утренний ритуал (не понимаю, почему дома этого нельзя делать, ну, да ладнокуда уж мне-человеку, собирающемуся на работу за 30 минут), дива запихивает косметичку в сумку и засыпает.
Через пару минут парень не выдерживает и аккуратно поворачивает голову, рассмотреть лицо девушки.
Тут он наталкивается на мой удивленный взгляд и пожимает плечами, мол разницы не вижу Да, я в принципе сама не видела ее, поэтому остается только растерянно разводить руками.
И вот конечная, поезд начинает замедляться, дива подскакивает и, наступив на ногу мне, спящему мужику и парню (да-да), молча убегает в сторону тамбура.
И тут парень не выдерживает: Нахрена столько штукатурки класть, если ты все равно неуклюжая корова
Парень, если ты это читаешь-не знаю, честно, не знаю…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *