Исправлять грамматические и фонетические ошибки собеседника Идите к мамочке

 

Исправлять грамматические и фонетические ошибки собеседника Идите к мамочке Снобистская нудятина профессионально испортит ваш вечер.Я понимаю, что орать человеку в лицо «Да не тортЫ, а тОрты,

Снобистская нудятина профессионально испортит ваш вечер.Я понимаю, что орать человеку в лицо «Да не тортЫ, а тОрты, пожалей нас!» не самый деликатный жест, но ничего с собой сделать не могу. Как только слышу «Я хочу поднять этот тост», надуваюсь как жаба, пузырю соплями и урчу: «Куда ты его поднимаешь Положи, где взял». КатАлог инсульт, дОговор инфаркт микарда, вот такой рубец, звОнит вызывайте панихиду. И я же сама часто несу ерунду с ошибками, куда лезу. Однажды словом «красивеЕ» перечеркнула все сексуальное напряжение между собой и трусами Calvin lein, но все равно выебываюсь. Не со зла, конечно, чисто от неравнодушия.
— Нет, ну тренера же лучше знают свои команды! — говорит собеседник, и во мне начинает разминаться старая брюзга. «Ну тренерА и тренерА. Ну, сказал человек, оговорился, не вздумай открывать свой рот. Сиди, пей кофеек, отъебись от человека, вон булочку закажи».
— И тренера то незаангажированы — У меня дымка перед глазами. «Пожалуйста, не надо, Женя, не надо. Зато у него нос красивый, какая разница, тренеры или тренера. Отстань, не вздумай, нет, пожалуйста, я тебя прошу, не порть всем настроение, Христом Богом, какая разница, будь проще, подумай о репродуктивном возрасте, ты доебешь даже стойких».
— Вопросов к игрокам нет. А вот тренера
— Да тренеры! «Тренеры» во множественном числе. С «Ы»! Пожалуйста! — Ору я, хватаясь за грудь, откидываюсь на спинку кресла и выдыхаю. Ощущение, будто матка сокращалась-сокращалась и наконец-то оргазм. Хорошо. И плохо одновременно. Собеседник смущается, просит счет, блокирует в соцсетях, не желает здоровья в День рождения и счастливо без меня бороздит просторы Вселенной. И кому от этого лучше Да никому. Даже сраные тренеры открытку благодарственную не напишут: «Спасибо, Евгения, вам за нас». Ничего.
И вот вчера знакомый прислал сообщение:
«Скучаю за тобой».
Гнев. Отрицание. Торг. Комок. «Пожалуйста, не надо, папа хочет внуков». Ответ:
«Может «по»»
«Да, чаще мне по».
Справедливо.
Женя Плихина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *