Когда я ещё училась на техника-технолога пищевого производства, то предоставился мне шанс поработать

 

Когда я ещё училась на техника-технолога пищевого производства, то предоставился мне шанс поработать Работа в кафешке по ночам. Четверг, пятница, суббота с 8 вечера и до 5 утра. Денежку за смену

Работа в кафешке по ночам. Четверг, пятница, суббота с 8 вечера и до 5 утра. Денежку за смену выдают сразу. Ну короче говоря, мне на тот момент было очень удобно и от общаги недалеко. Так вот, в таких условиях, я пожалуй, больше нигде не работала). Само вот это вот кафе находилось в подвальном помещении. Кухня, где работала я, наверху. Знаете, как мы готовую еду в зал передавали Фиг догадаетесь) с помощью, внимание! Грузового лифта. А заказы, официантки мне по рации передавали. Причём по этим вот рациям, каждый заказ приходилось переспрашивать раз по 5,потому что не слышно и совсем непонятно чего тебе говорят. Глухой телефон, стоишь и орёшь «чего Мясо Зиииин, пельмени Хвост кота, что». Надо отметить, что сама кухня была в каком-то помещении, где было много всяких заброшенных комнат, куча закутков и собственно, сама кухня. Фильмы ужасов можно снимать было. Страшно пипец. Повар ты там один. Ты то стоишь и орёшь в эту дебильную рацию. То готовишь. То стоит только присесть и тебе страшно от каких-то непонятных шорохов. Стоит отметить, что страшно было, только первое время, с непривычки.
Отдельно хочу сказать про еду. Вот платили же за неё люди. Были в меню пельмени. Типа пельмешки с бульончиком, зеленью в горшочке,мммм.Не мечтайте. Пельмени магазинные 10шт на порцию. Зелень была и горшочек тоже. Но…
Или например, салат «Цезарь» с кириешками и курицей копчёной из магазина. Какие там анчоусы в соус Вы что Мазик наше все.
Единственное, что было круто, это мясо. Вот его готовила от «а до я» и прям кайф, и прям не стыдно.
А однажды, внизу что-то там случилось в туалете.. И они воду в ведра наливали и мне по лифту присылали, чтоб я выливала.. После вот такого гаплычка,когда тебе в лифте, где ты еду людям отдаёшь, тебе ведро из туалета, даже если просто с водой.. Короче, «не вынесла душа поэта позора мелочных обид» и я оттуда свалила на фиг.
Вот знаете, наверное, на этом месте должен быть какой-то вывод или мораль, но нет ни того, ни другого. И вообще, разбаловали вас моралями всякими.
Просто конец.
Jane Doe

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *