После девичьих посиделок по случаю грядущего 8 марта разъезжались поздно

 

После девичьих посиделок по случаю грядущего 8 марта разъезжались поздно Я вот лично - часа в три ночи в такси уселась.- И как, - спрашиваю у таксиста, - жарко сегодня по случаю празднования-

Я вот лично — часа в три ночи в такси уселась.- И как, — спрашиваю у таксиста, — жарко сегодня по случаю празднования
— Ох… — вздыхает таксист. — Я сегодня с 11 вечера примерно… Ох, жарко!
— Лезут целоваться, пристают, за штаны хватают
— Лезут, — мрачно подтверждает таксист. — На море три раза звали резвиться! Они как понапиваются — их всегда к морю тянет…
— А что ж не поехали — спрашиваю. — Интересных не было
— Да были, ещё какие! Причем самая интересная, не поверите, сама кричала, что ей 52 года! Я бы дал максимум 40, и такие, знаете, красивые сорок! Конфетка просто!
— Так чего ж с такой и не поехать бы к морю — искушаю я аки змий.
— Так они ж все с мужиками дома! Даже не скрывают! — возмущается таксист. — У той — парень, у той — муж, сидят дома, ждут, волнуются, а этим — к морю, значит, охота!
— Наверное, так и работает равноправие, — говорю я задумчиво. — Раньше только женатые мужики блядовали, пока жёны по домам сидели. Теперь бабам можно вести себя точно так же плохо, как мужики.
— Да ну!
— Да, да! — выдаю я страшную женскую тайну. — Это мы теперь и празднуем 8 марта. Но вы, конечно, продолжайте желать нам «простого женского счастья». Чего уж там, про счастье слышать всегда приятно…
Тая Найденко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *