Мат 18 +

 

Мат 18 , Есть у меня одна знакомая дама весьма крепкого телосложения. Очень крепкого. Гренадерского, можно сказать. Характер у нее соответствующий, и вдобавок активная гражданская позиция.

Есть у меня одна знакомая дама весьма крепкого телосложения. Очень крепкого. Гренадерского, можно сказать. Характер у нее соответствующий, и вдобавок активная гражданская позиция.
Однажды дама увидела, что за лавочкой, где сидят мамаши с колясками, прячется в кустах зловещий тип, и себя обрабатывает не механизированным способом.
Гренадерская дама, аки мощный крейсер рассекая пространство, подошла к подлецу, дала в ебло, и взяла его далеко не хрупкой ручкой чуть ниже обрабатываемого органа. Так и повела со спущенными штанами в полицию, благо, участок был недалеко.
В полиции ее поблагодарили, злодея наказали. Даме понравилось быть кем-то вроде супергероя и защитника слабых. Спустя какое-то время шла она по улице и увидела такого же типа, но он любил себя в машине. Неподалеку была школа. Дама подошла, постучала в окошко, сделала замечание. В ответ на которое самовлюбленный чувак послал ее на хуй. На свою голову. Дама вытащила его из машины, дала в ебло и уже привычным способом отконвоировала в полицию.
В отделении никто не знал, как квалифицировать действия чувака. Дело в том, что от школы он находился на каком-то необходимом и достаточном расстоянии. Машина была припаркована без нарушения правил.
Полицейские сами ужасно заинтересовались этим прецедентом, трактовали его и так и сяк. Но в итоге пришли к выводу, что самолюбитель никаких законов не нарушает. Мол, дрочит на собственной территории, что законом не возбраняется. Им очень хотелось ржать, но они боялись даму-супергероя.
Возмущенной граждански активной даме пояснили: в таких случаях надо просто не смотреть. Дама ответствовала, что в следующий раз просто молча оторвет подлецу хуй в частном порядке, чтоб неповадно было.
Это без выводов, просто забавная история вспомнилась. Было это несколько лет назад. Может, сейчас есть какие-то новые законы
Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *