Я тоже решил быть в тренде и озаботиться демографической ситуацией в стране

 

Я тоже решил быть в тренде и озаботиться демографической ситуацией в стране Для повышения рождаемости предлагаю следующий законопроект: 1) На все противозачаточные средства ввести акцизы, как на

Для повышения рождаемости предлагаю следующий законопроект: 1) На все противозачаточные средства ввести акцизы, как на алкоголь и сигареты. Гандоны и прочие дьявольские приблуды для контроля рождаемости должны стоить запредельно дорого и быть недоступны большинству населения. Упаковки надо маркировать устрашающими надписями типа: Предохранение снижает обороноспособность, Стакан некому будет подать, Контрацепция ослабляет духовные скрепы ну и т. д.
2) Ввести не просто налог не бездетность, а систему штрафов, причем как в ГИБДД, если своевременно устранил нарушение, половину тебе списывают.
3) В каждом подъезде и ТСЖ вывешивать на доске позора списки не женатых/холостых и бездетных.
4) На предприятиях регулярно устраивать товарищеские суды над бездетными гражданами: Сегодня в актовом зале состоится товарищеский суд над слесарем Ивановым, который злостно уклоняется от того, чтобы использовать свои репродуктивные органы на благо общества. Явка коллектива строго обязательна!.
5) Вести агитацию в стенгазетах: Сегодня он надел гандон, а завтра работает на Белый дом, Если вставила спираль, значит шкура ты и тварь!.
По-моему это заявка на орден за заслуги перед Отечеством, ну или хотя бы на гос.премию.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *