По поводу зашкаливания градуса происходящего сейчас в стране пиздеца.

 

По поводу зашкаливания градуса происходящего сейчас в стране пиздеца. Где-то перед самым Новым годом ехала я куда-то в такси, и по дороге разговорились мы с таксистом. Говорю ему: Скорее бы уже

Где-то перед самым Новым годом ехала я куда-то в такси, и по дороге разговорились мы с таксистом. Говорю ему: Скорее бы уже Новый год. Не в смысле праздник, а в смысле, чтоб этот гребанный 2019-й уже закончился. Не год был, а прям «спасибо что живой». Хуже года я даже припомнить не могу.
И таксист такой: в 2019-ом это только цветочки были. Самый лютый год ещё впереди.
Давным-давно Ванга предсказала, что самыми тяжёлыми для России годами будут 2019 и 2020 годы: как в мировом масштабе, так и в частной жизни каждого. Мол, в 2019-ом народ начнёт ёбу даваться в прямом смысле — сложно будет не заметить количества ебанувшихся на всю голову. А вот в 2020-ом к этому ещё добавятся эпидемии, войны, финансовые кризисы, жопа и развал страны. И ещё в 2020-ом очень много людей умрёт.
Но есть и хорошая новость. Для тех, кто переживёт 2020-й, и не ебанётся.
Вот они смогут увидеть, как с 2021-го года жизнь потихоньку начнёт налаживаться.
И я тогда сказала: Тьфу, блин. Ну что вы как я прям не знаю кто Ванги-хуянги-Эболы-мывсеумрём… Ладно, я ещё, может, и согласилась бы, если б Ванга сказала, что и 2020-й будет такой же как и 2019-й. Но куда блять ещё-то хуже И так уже все кругом ебанулись — новости в интернете читаешь с истерическим смехом. Куда ж что-то ещё хлеще-то! Не, вы как хотите, а я себя настраиваю на то, что 2020-й год будет лучше, чем этот сраный 2019-й. Цифры-то какие красивые, ну!
Ну-ну, — ответил таксист, — дай вам Бог, конечно. И всем нам дай-то Бог пережить две тыщи двадцатый. С наступающим вас.
Через неделю после Нового года не стало моего папы. За последующие две недели так же не стало кого-то из родителей у пятерых лично моих друзей. Новости об очередных смертях уже сыпались со всех сторон, как на последнем уровне в игре Ну, погоди.
В какой-то момент я поймала себя на мысли, что уже не успеваю на них реагировать, и просто тупо смотрю как из очередного упавшего и разбившего яйца, задорно чпокая, куда-то чешет цыплёнок…
Потом случился короновирус. В понедельник ебанул очередной кризис.
Сегодня, безо всяких пауз, Конституцией вытерли жопу, и швырнули её нам в рожу, даже не размениваясь на внесение правок — пральна: вы привлекательны, я — чертовски привлекателен, так чего зря время-то терять Обойдёмся без этих китайских церемоний — нам уже и так китайского вируса хватило.
Вот тебе, бабушка, и Ванга-хуянга…
Как там тот таксист сказал Дай вам Бог, конечно.
И всем нам дай-то Бог.
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *