Однажды Георгий решил внести поправки в Конституцию, дабы обнулить некоторые свои достижения

 

Однажды Георгий решил внести поправки в Конституцию, дабы обнулить некоторые свои достижения Скажем, он обнулил свои отношения с женщинами. Друзья Георгия с завистью наблюдали, как из его

Скажем, он обнулил свои отношения с женщинами. Друзья Георгия с завистью наблюдали, как из его паспорта улетучились печати о браке и разводе, а сам Георгий автоматически стал считаться упитанным девственником 49 лет, и взгляд томных карих глаз его обрёл подростковую маслянистость и оленью робость.Далее, Георгий обнулил все свои долги. Конечно, кредиторы Георгия стали возражать, однако Георгий призвал на помощь Терешкову, и она сказала, что этого хочет простой народ. Народ и правда хотел обнулить долги, но только свои. Георгий же поведал, что сначала его, а потом и до остальных очередь дойдёт. Георгий объяснил — нельзя с него требовать прежние долги. Они обнулились, он может занимать снова. Это справедливо по отношению к нему, ведь Георгий стал новым человеком. И понятия никакого о старых долгах не имеет. Кредиторы стенали, и хватались за сердце, обнуляясь на глазах.
Не остановившись на этом, Георгий обнулил свой возраст. Он стал, согласно поправкам в Конституции, новорожденным, и подбирался к материнскому капиталу. А также детским пособиям. Георгию это понравилось. Можно еще окна бить и воду лить с балкона на прохожих, и все умилятся — ребёнок же. Народ логично спросил, не охуел ли Георгий, но Георгий опять сослался на Терешкову. А Терешкова объяснила, что этого и хочет народ. Трудящиеся внезапно увязли в терминах. Пользуясь заминкой, Георгий (пока никто не видит) быстро обнулил себе 20 кило лишнего веса. Они при нём и остались, но по Конституции Георгий стал значительно стройнее. Печень тоже обнулилась, и для праздников это был дикий плюс.
Георгий вкрадчиво попросил внести в Конституцию также обнуление его обещаний. Прежние обещания не считаются больше. Если он кому обещал жениться — это обнуляется. И на Мальдивы обещал свозить — ну обнуляется аналогично. В данный момент вместо Мальдив он ввиду падения курса рубля может обещать Жмеринку. Вполне себе Мальдивы после литра коньяку, вообще никакой разницы заметить нельзя. Это Терешкова поддержала с некоторой натяжкой, следует заметить, но тут уж других вариантов больше не существует.
Далее, естественно, будет референдум по Конституции. Но Георгий надеется, народ проголосует за его поправки как надо.
Иначе ж ему совсем не обнулиться.
(с) Zотов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *