Женщине нужно помнить о четырех своих слабых местах:

 

О том, что ей все время нужно насыщать свой организм разными вкусами и впечатлениями. То есть активно заниматься собой и вовремя вкусно себя кормить.
О том, что ей нужно позволить мужчинам о себе заботиться. Учиться просить о помощи, полагаться на них даже если они не с первого раза смогут вовремя подставить плечо. Все равно дать им еще один шанс.
О том, что ей нужно перестать делать все самой. Перестать тушить избы и ловить коней. Перестать грудью пробивать себе дорогу. Перестать бороться за какие-то права. И научиться гибкости и текучести. У реки ведь огромная сила. И сила эта именно в текучести.
О том, что иногда ее материальные желания своим буйным ростом мешают ей чувствовать себя счастливой. И научиться радоваться тому, что уже есть.
Самое важное оружие, которое есть у женщины, это ее природа. Потому что женщина своим характером, своей преданностью может менять окружающее пространство и людей вокруг.
Любящее преданное женское сердце может из безответственного неудачника сделать настоящего героя. Примеров тому масса. И воистину за каждым великим мужчиной всегда стоит не менее великая женщина. Которая верила в него и вдохновляла.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *