Случись чего и если я овдовею, то шансов вновь как-то найти мужика, дабы скрасить старость, у меня не будет

 

Случись чего и если я овдовею, то шансов вновь как-то найти мужика, дабы скрасить старость, у меня не будет Я буквально сегодня это поняла. И не потому что я старая или страшная. Вовсе не

Я буквально сегодня это поняла. И не потому что я старая или страшная. Вовсе не поэтому.
Хотя я и старая и страшная, но и не такое ебут, поверьте.
Ничего не получится просто потому, что та модель возникновения отношений между мужчиной и женщиной, которая меня устраивает и которую я приемлю, она в современном мире больше не существует.
Мне нравится, когда мужчина , как было принято говорить в древние времена, «ухаживает». Вот это вот всё так порицаемое сейчас- встречать, дарить цветы и милые мелочи, знаки внимания, приглашения… Все это сейчас принято называть — преследование. Заваливать знаками внимания = преследовать.
А во времена моей древней молодости это называлось — ухаживание.
Мне нравилось, когда мужчины добивались моей благосклонности.
Да, я была (и осталась) редкостной стервой.
И мне нравится когда мужчина меня добивается, завоевывает мою благосклонность.
Мне нравится, когда ради внимания и благосклонности женщины, мужчина совершает подвиги))). Безумства…
» Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам!!»(с)
Да, перестали. Потому что теперь это опасно . Теперь это не романтично и можно получить срок за психологическое насилие, принуждение, преследование и еще бог знает за что.
А если несчастный залезет на крышу , что б союрпризно и поразительно бросить в любимую букетом цветов и коробочкой с бриллиантовым кольцом, то запросто может оказаться полиции за нарушение общественного порядка, проникновение куда не надо, домогательство, покушение и попытку суицида до кучи.
В современном обществе мужчины стали трусливы. И их можно понять, в общем-то.
А женщины настолько увлеклись феминизмом, что мужчины просто боятся их желать. Вожделеть бояться.
Тыкнуть в женщину писей , не получив перед этим от нее письменное и нотариально заверенное разрешение, чревато последствиями. Простого вербального «да» больше недостаточно.
Таким образом писи могут стать рудиментарными органами. А не органами , способствующими сексуальному удовлетворению и иногда даже размножению.
А я должна беречь своего брутального мужика, ибо общество эволюционирует в сторону, где мне суждено навеки быть незавоёванной.
Госпаде, отними у меня новости уже. Оставь мне старости)).
Елена Светлова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *