Как убить скуку.

 

Как убить скуку. Любую скуку, как говорится, можно завсегда развеять. Неважно чем, главное, чтобы занятие было интересным и праздным, как, например, минет. Радость засовывания своего члена в

Любую скуку, как говорится, можно завсегда развеять. Неважно чем, главное, чтобы занятие было интересным и праздным, как, например, минет. Радость засовывания своего члена в женский рот трудно переоценить, а уж если женщина сама налазит ртом на твой член, то и вообще. Так вот такая радость мне выпала намедни. Позвонила знакомая и страшным голосом сказала:
— Что делаешь сегодня вечером
Я человек особо не обремененный заботами, поэтому ответил честно:
— Них!
— Тогда жди меня, я скоро приеду.
— На кой х
— Мне надо попрактиковаться в глубокой глотке.
И повесила трубку. Что такое «глубокая глотка» я примерно знал, не первый день живу, порно смотрю, инет читаю, да и просто друзья все рассказывали, что это здорово. Причем у всех друзей каждый минет в их жизни, как я понял, обязательной «глубокая глотка», естественно, «вместе с яйцами» и «упёрлась глазами в живот». Лично я такого не испытывал, поэтому в разговорах с друзьями обычно опускал глаза и завидовал. Нет, конечно, всякое бывало, но чтобы «вместе с яйцами» и «упёрлась глазами в живот» не было. Ну, разве что кончиком носа до живота доставала одна дама.
Зрелище обещало быть потрясающим. Я сгонял за пивом, чипсами, затарился сигаретами, помыл член душистым мылом, намазал его крэмом, чтобы глотку не изъерзать, и стал ждать. Через час приехала знакомая. Запыхавшаяся и с горящими глазами она стала мне рассказывать, что у неё «получилось», что «это здорово» и «нужна практика». Я, как человек крайне циничный, достал пиво и чипсы, устроился в кресле и, обнажив х, вальяжно так сказал:
— Да практикуйся на здоровье.
Знакомая, посмотрев на то, как я пью пиво и ем чипсы, хотела что-то возразить, но здраво рассудив, качнула головой, мол, х с ним. И перед стартом добавила:
— Ты только быстро не кончай.
Я качнул головой, не быстро, так не быстро, какие проблемы. Но в следующую секунду я понял, что я глубоко заблуждался. Во всем. В «глубокой глотке», в том что быстро не кончу, да и вообще, в жизни. В тот момент, как я запил пивом очередную чипсину, моя знакомая буквально надела своё лицо на мой х Я бы даже сказал натянула. Куды он (х) там , в её лице поместился, я не знаю, но реально поместился весь. Полностью.
Я от таких раскладов замер. Знакомая тоже не подавала признаков жизни. Даже не дышала. Думаю, пиzдец, проткнула себе мозг и умерла. Сижу, смотрю на её голову и пугаюсь всё сильней. Что, бл, делать Вообще не дышит! Потянулся к руке пульс померить и тут! Она как стянет своё лицо с х, да как ЗАДЫШИТ! Я из-за таких моментов на фильмы ужасов не хожу, потому что от неожиданности обделаться можно, а тут на тебе, в реальной жизни, да ещё в такой момент такие нервяки.
Я от испуга только и смог сделать, что глоток пива. Чтобы успокоиться. А она ДЫШИТ! Я только пиво ото рта убрал она снова РАЗ и лицом на член. Как, бл, в воду ныряет. У меня от такой неожиданности очередное пиво носом пошло. Закашлялся, подавился. Пока кашлял, чуть не кончил, х в горле у дамы. А дама просила не кончать. Сижу сдерживаюсь от кашля сдавленно, из глаз слёзы из носа сопли с пивом, зубы сжал, харя красная, а женщина снова вынырнула с члена и снова дышать. Потом она глянула на меня, глаза выпучила, смотрит на меня красавица, а я так сдавленно еще разок кашлянул и кончил бурно.
Я когда из ванны вернулся, мне она сказала, что слегка ох от того, во что превращает мужчин «глубокая глотка».
Решила я как-то попрактиковаться в минете с проглотом, а то как-то ущербно себя чувству, смотрю порнуху, тетки глотают мужчины пруца, прям захотелось кудесницей статьНу порыскала в Интернете, теории на форумах поднахваталась, ну как там правильно глотать, да дышать и призадумалась, где ж мне манекена живого взять, глотки отрабатывать.
Перебрала мысленно круг знакомых, вспомнила одного по моим расчетам, член у него должен быть не очень большой, не задохнусь в случ чего. Звоню..
— Привет, как дела Ты мне как мужчина нужен.
А он так засопел и спрашивает:
— полку прибить что ли надо
— Да нет, мне нужно попрактиковаться в глубокой глотке.
Чувствую, он там прифигел от такой откровенности, но приехать разрешил.
Я ж на такси и к нему, открыл он дверь, я ж ему телеграфным текстом рассказала, зачем мне в глотках практиковаться, говорю давай быстрее. А он скот пиво достал, чипсы.телезритель фуев, благо попкорна не было, а то начал бы мне им голову посыпать. Развалился значит в кресле, брюки расстегнул, член достал.хммммне небогато канешна, но плюс есть не задохнусь, а как я ошибалась, эта скатина х каким-то вонючим просроченным кремом намазала, но я дама cмелая, трудностей не боюсь.
Вспоминаю теорию, одеваюсь мордой на член и афигеваю от вкуса старого крема, думаю при этом нафига я его просила быстро не кончать, ну как тут тренироваться, он бы еще себя эхтиоловой мазью намазал, затаила я значит дыхание, волосы у него на животе считаю, писят насчитала, чувствую щас блевону, а сами попробуйте полная глотка прогоклого кремавыныриваю, смотрю ему в глаза так укоризненно, а он пивко прихлебывает как ни в чем не бывало, типо не от его х старушками и нафталином несет. Может и правда себя молью вообразить и грызануть в отместку, будет потом ходить с траченным молью х потом жалко его как-то стало, думаю и так недоросль, а если еще я грызану ваще инвалидом доживать будет, в общем прониклась сочувствием и опять мордой на член наделась, а он так закашлялся, соплями запузырил, рожа красная, как при запоре, замер так.я прям испугалась, думаю если щас еще и пернет, я в этом букете ароматов подохну и мысленно так телепортирую «Кончай, сцуко!!!» и в глаза ему смотрю, ну он чиста внувотместкушаемый оказался, кончил бурно смесью спермы и нафталина, и в выну ушел, даже спасибо не сказал, я ему в принцыпе тоже ничего не сказала, так буркнула в дверях
— Я в ах, я к те как к человеку, а ты чуть не обосрался от моей глубокой глотки, скунс бля нафталиновый.
Но мне кажется он не расслышал.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *