У ребёнка заболело горло

 

У ребёнка заболело горло Пока я спал. Проснулся, гляжу личинка человека моей прекрасной женой не отведена в школу. Сидел на балконе курил, пил кофе и думал. Мысли сложные. Решение принято не

Пока я спал. Проснулся, гляжу личинка человека моей прекрасной женой не отведена в школу. Сидел на балконе курил, пил кофе и думал. Мысли сложные. Решение принято не простое. Сказал прекрасной жене, что всё понимаю, но я слишком много знаю об эпидемиях, зомби и выживании. Я же не зря столько фильмов про такое смотрел. И вот те нате тож оно! «Мы должны быть сильными, мы должны её пристрелить, пока ну, это ну, ты понимаешь! Смотри, что в мире творится!» — сказал я. Странно, но понимания в её глазах не увидел. Вот так и случаются апокалипсисы! Апокалипсис. Пиздец. Хтонь.
Под впечатлением написал целую главу. Решил, что это когда-нибудь будет роман. Там будет жопа тотальная. Благо у меня тут под боком теперь маленький блондинистый человек семи лет с больным горлом, намекающий на грядущий пиздец человечеству. Ну, в новостях и интернетах врать же не будут. Это же самый надежный источник информации.
В обед залетел в магазин бешено вращая глазами и ушами. В кармане нож. В сердце отвага. В уме знание. В душе решимость биться за последний килограмм гречки. А в магазине всем по хуй. Гречки хоть зажрись. Туалетной бумаги хоть засрись. Водки хоть упейся и как говорил классик — «обоссысь хоть в сапоги». Не понимают люди. Люди наивны и глупы. Не верят почему-то самым правдивым источникам информации.
А ведь всё пройдёт. Кто-то умрёт. Всегда кто-то умирает. И я умру и ты, читающий это тоже умрёшь, но зато как весело живём! Не скучно живём. Бодренько. Почти как в кино. В кино про войну, про смертельную болезнь, про нищету и богатство. Эту картину писали неплохие сценаристы и режиссер не без таланта. Только вот актёры слегка переигрывают и зрителя у этого фильма нет. Все решили быть персонажами, никто не хочет сидеть в тёмном зрительном зале. А зритель нужен, зритель обязательно нужен. Без зрителя это кино не имеет никакого смысла.
Герман Канабеев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *