Два дня назад я шла домой с работы, вдруг мне кто-то по сигналил, это оказался наш торговый представитель Денис, парень 28 лет, маленький и толстый, да и козел еще тот

 

Он предложил подвести меня до дома. Я села к нему в машину, поехали. Смотрю, у него в подстаканнике стоит бутылочка колы, он говорит, хочешь мол, попей.
Я попила, он говорит, допивай до конца, что граммы возить, и я допила. Едем дальше, разговариваем ни о чем.
Вдруг чувствую, что накатывает желание, я, извините за выражение, потекла. Говорю, чтобы он остановился. Он прижимается к обочине, дальше я, как во сне, полезла к нему в ширинку и понеслась, минет, секс в авто посреди дороги в городе, благо в спальном районе и уже на улице темно было. Наверное, испробовали все позы камасутры, какие только возможны. Когда во мне все успокоилось, оделись и он довез меня до дома.
Я пулей вылетела из его автомобиля и понеслась быстро в ванну блевать.
В моем окружении этому человеку я бы никогда не дала, даже если бы мы остались на необитаемом острове, а тут сама набросилась! Видно, этот гад что-то подмешал в колу.
На работу ходить стыдно, если он растрепал всем уже. Воспользовался мной не честным образом,наверное, я не первая и не последняя на его счету. Как мне поступить Может уволиться с работы

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *