Я вот, ребята, к абортам отношусь абсолютно нормально

 

Спокойно и без эмоций абсолютно. Как к медицинской процедуре, по типу удаления аппендицита или криво выросшего зуба мудрости, уж извиняйте за сравнение. И считаю, что это исключительно дело одного человека. Даже не двух. А именно одного женщины. Ибо это ей, в случае чего, девять месяцев потом носить, толстеть, блевать, а потом ещё всю жизнь растить, и значит — только ей решать, надо ей это или не надо.Сам я, к слову, всегда достаточно удачно пользовался средствами контрацепции (чего и вам желаю) и если какие дети от меня и есть у кого то это был факт осознанный (не скажу что сильно прямо вот обдуманный и со всех сторон взвешенный) но никак не досадная случайность.
Так что сам я виновником выше упомянутых медицинских вмешательств никогда не был. Во всяком случае официально зафиксированных обращений не было.
А вот знакомые бабы в приятной беседе делились ужасами, бывало. Про то, как мрачные врачихи начинали там их отговаривать, показывать какие-то детские игрушки и куколки, которым отрывали руки-ноги, поясняя, что такое будет и с плодом и прочие страсти, доводившие бедных баб до обмороков и нервных срывов.
И типа это нормально, это так там у них принято.
Представляете, приходите вы зуб удалять а вам стоматолог за ваши же деньги начинает рассказывать, как это плохо жить без зуба, как это хлопотно протезирование зубное, и что больше то зуб у вас скорее всего не вырастет, и как это вообще аморально и грешно И начинает клещами щёлкать у вас перед носом да бор-машиной завывать сатанински! Дескать эх сейчас сверлить кого-то будем! Ух полетят костные крошки то по всей ивановской! Ох заверещишь ты сейчас у меня, сукин ты кот! Ишь, чего выдумал зубы рвать! Я тебя, шельма, на чистую воду то враз выведу! Представляете Я нет.
Или в алкогольном магазине, продавец, прежде чем завернуть вам бутылочку коньячишки, распишет в самых мрачных красках все ужасы грядущего алкоголизма, включая неконтролируемый сброс мочи в постельку и прочие миазмы
Куда пойдёт такой стоматолог Правильно туда же, куда и торговец спиртным, дозволяющий себе недозволительные вольности в виде непрошеных советов.
А тут, почему-то вроде как принято отговаривать. Вроде как чужие люди имеют право давать советы, хотя их никто об этих советах не просил сроду и вообще им денег уплочено не за советы так-то, а вовсе за иные манипуляции.
Вот такая моя позиция по этому животрепещущему вопросу. Не нужно лезть в чужие дела глядишь и свои тогда пойдут более лучше да глаже. Доклад окончен.
Яков Хренов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *