Милые дамы, как вам такой вариант)

 

Доброго времени суток, ищу свободную девушку/женщину для совместного проживания и отношений, возможно замужества.
Время прочтения ~ 3 минуты.
Мне 27 лет, свободный. Не женат. Детей нет. Работаю.
Рост без обуви и если налысо побрить голову: 173 .
Не худой и не толстый. Внешность не славянская и не африканская. Нос не большой и не маленький. Не белый и не мулат. Волосы чёрные. Не красивый и не урод. Не слабый и не атлетичный. Татуировок и пирсингов нет, не против если они есть у девушки, даже приветствую. За собой слежу. Не глупый и не гений. Не болтливый и не молчун. Не храбрый и не тряпка. Не ревнивый и не полиамор. Не курю, не пью и не ем мясо (Не вегетарианец, я ем рыбу).
В сексе не порноактёр и не монах. Своей квартиры и автомобиля у меня нет. Не богат и не беден. Люблю жить осознанно и продуктивно. Не сирота, родители есть.
Не везунчик и не неудачник. Еду сам себе готовлю уже 8 лет и в помощи не нуждаюсь. Убирать, подметать, пылесосить и мыть пол тоже умею, cтирает стиральная машина.
Умею шутить, не весёлый, как клоун и не серьёзный как статуя. Не болтливый и не молчун. Интересуюсь наукой, техникой, зож и статистикой.
Закончил школу 12 классов и 3 ПТУ по направлениям: администрирование бизнеса, сварщик, ремонт электрооборудования автомобиля . Хорошо разбираюсь в мехатронике и есть базовые знания в программировании. Кроме русского языка, который является моим родным так как я закончил русскую школу, дополнительно знаю английский, коммуникативный польский и ещё два дополнительных малоизвестных языка.
Из животных не люблю собак, люблю кошек .
Смотрю фильмы основанные на реальных событиях, иногда можно и комедии. Слушаю видеоблогеров, которые рассказывают о культуре и обычаях разных стран, истории, технике, науке, экономике и здоровом питании. Люблю музыку в основном слушаю chillout, future garage, trance (например: Armin Van Buuren), иногда можно рок в стиле Nicelbac и панк, можно и MARUV, AZA.
Люблю пиццу . Вегетарианскую тортиллу с фалафелем, буррито, суп с шампиньонами , хумус, лосось, селёдку .. фрукты, соки, кофе с молоком, кофе с молоком и карамелем, какао, шоколад , чай из сушённых ягод.
Заинтересован в поиске девушки со схожими интересами и предпочтениями, которая любит жизнь и хочет нормально обустроить свою жизнь, вне зависимости от страны и города, главное, чтобы быть с любимым человеком, хочет в перспективе совместно заняться предпринимательской деятельностью.
Первые 3 месяца квартплату буду платить 75% за нас двоих. Затем, если девушке понравится быть со мной, то всё по честному — 50/50 .
P.S.: Я не ищу красивую, но и некрасивую/уродку. Я не ищу богатую, но и не такаю, которая находиться в океане долгов. Я не ищу девственницу, но и от такой не откажусь.
Пожалуйста НЕ беспокойтесь следующие девушки:
— Те которые ищут красивого и богатого и высокостатусного дядю;
— Курящие и пющие;
— Толстые/Жырные;
— Ростом намного ниже, либо выше меня;
— С грудью больше 3-его размера;
— Младше 23 лет и рождённые до 1992 года;
— Матери;
— Которые до брака не спят с парнями;
— Эгоистичные, с очень высокой самооценкой и самовлюблённые… девушки, которые считают ЧТО МУЖИК ДОЛЖЕН, а она ему ничего и никогда;
— Которые не прочитали это объявление от А до Я.
Мой польский номер/WhatsApp: +48573929761
Я не являюсь гражданином Польши, либо ЕС, но часто езжу в Польшу, чтобы заработать, МОЖЕТ БЫТЬ в перспективе останусь на ПМЖ, я всего лишь ищу нормальное государство/общество нежели моя родина, чтобы я и моя будущая жена/девушка жили нормальной жизнью.
Ответы на 2 часто задаваемых вопроса:
— Для чего тебе вообще нужна девушка
Я не гей. Не импотент. Умею любить и мне нужно быть любимым. Квартиры, автомобиля и бизнеса у меня нет я это всё хочу, самому достичь этого будет тяжелее и позже чем чем вместе с любимой девушкой.
— Почему вообще девушка должна платить за жильё с тобой Для чего ты ей нужен
Вроде сейчас капитализм, феминизм и равноправие, девушки зарабатывают деньги также, как и мужчины и раз они могут позволить в обществе тоже, что и мужчины, тогда если женщина состоит в отношениях с мужчиной и любима им, то и она должна любить его и поддерживать эти отношения так же, как и её мужчина — совместными усилиями, иначе для чего девушке быть с мужчиной, которого она не любит, не хочет поддерживать его и отношения равно также, как и он!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *