Кто-нибудь, пожалуйста, объясните им.

 

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните им. Все уже прочитали, что тревога - это хорошо Так вот, котаны. Паника - это по-прежнему плохо. Тревога заставляет вас, заходя в помещение, смотреть, где

Все уже прочитали, что тревога — это хорошо
Так вот, котаны. Паника — это по-прежнему плохо.
Тревога заставляет вас, заходя в помещение, смотреть, где расположены выходы. Где лестница, а не только лифты. Есть ли пожарная сигнализация А огнетушитель
А паника — это когда вы вот такому тревожному, который устремился к заранее найденному выходу, прыгаете на голову. И он падает, вы об него спотыкаетесь и тоже падаете. В итоге в лучшем случае все погибают от удушья.
Это паника заставляет нас производить кучу различных движений: от репостов всякой херни в социальных сетях и до компульсивного хватания себя за лицо, а окружающих за руки.
Это паника гонит нас в магазины, где толпа таких же долбанутых бьётся в падучей на фоне отсутствия туалетной бумаги.
Это паника заставляет покупать гречку, которую мы не едим и за отсутствием гречки булгур, на которых у многих дичайшая аллергия.
Это паника отправит тысячи здоровых людей в поликлиники сдавать анализы, а там их уже ждут менее здоровые люди.
Ребята, если у вас есть кот, схватите его и прям месите как тесто. Это снимает приступ паники. С собаченькой можно проделать то же самое, но она ещё и рада будет.
Утешайте себя тем, что ваши животные очень рады тому, что вы дома. Когда ещё вы столько времени проведёте, нюхая затылок кота, пахнущий датским печеньем
Если у вас нет кота, то подумайте о том, что бездомных животных меньше не стало. А кормят их обычно бабушки, многие из которых сейчас не выходят из дома.
Может быть, вы можете покормить кошек во дворе
Или узнать, есть ли у такой бабушки родственники, готовые привезти ей еду.
Давайте уже если не перестанем биться в истерике, то хотя бы начнём делать это с перерывами на что-то хорошее. Так и победим.
Мария Юдакова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *