Я не хотел ничего говорить

 

Я не хотел ничего говорить Хотел сделать это молча. Но все-таки решил, что должен сказать пару слов на прощание. Да, я решил уйти. Я много раз собирался это сделать, но каждый раз малодушничал.

Хотел сделать это молча. Но все-таки решил, что должен сказать пару слов на прощание. Да, я решил уйти. Я много раз собирался это сделать, но каждый раз малодушничал. Человек слаб. Мне трудно было сделать первый шаг.
Но пришло время. Просто исчез смысл моего нахождения здесь, мне нечего больше сказать, а то, что я услышу от вас я знаю наперед.
Но тем ни менее, мне было хорошо. Надеюсь, не только мне. Мы многому научили друг друга, мы многое показали и рассказали друг другу. Были ссоры и недопонимания, но были и минуты радости, смеха, настоящей дружбы и даже любви. Я буду помнить только хорошее. Верю, что и вам будет, что вспомнить, если, конечно, захотите
Спасибо вам. Искренне и человеческое спасибо за годы, проведенные вместе здесь. За поддержку и за добрые слова. За дни и ночи, за утренние «привет» и вечерние «спокойной ночи». Мне будет не хватать вас. Но час пробил. Не поминайте лихом. И простите, если чем-то обидел. Прощайте.
Примерно так говорит, набухавшись, мой соед Серега своей жене. Но никогда не уходит. Романтик, хули.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *