Как сейчас помню.

 

Как сейчас помню. - Поставили новый гидротурбоусилитель в большом бассейне. Совершенно другой напор. Струя как у младенца, только вбок, вы меня понимаете Я видел, вы часто трётесь возле

— Поставили новый гидротурбоусилитель в большом бассейне. Совершенно другой напор. Струя как у младенца, только вбок, вы меня понимаете Я видел, вы часто трётесь возле гидромассажа, теперь будете довольны. Волна, гейзер, противоток. Всё на высшем уровне. Ибица отдыхает. Уверен, ничего не помешает вам делать релакс ! , — всю эту радостную информацию я получил при входе в бассейн от сотрудника, который выдаёт полотенце и проверяет наличие шапочки на голове.
— Начну с противотока, стихия это моё, — дерзко решил я, изящно скинул тапочки, поскользнулся, упал в воду и лёжа на спине, эффектно рванул брассом навстречу течению.
После первого удара струи в голову, я закашлялся и перешёл на кроль. Повторный удар в грудь отправил меня в лёгкий нокдаун, оставшееся время я провёл на спине, дрейфуя до тех пор, пока меня не прибило к противоположной стенке.
Не растерявшись, я вылез из воды и обнаружил, что мои новенькие купательные шорты, купленные по акции в петербургском океанариуме, тщательно прикрывают всего лишь пятки, а не то, что обязаны, согласно инструкции.
Я, проявив смекалку, натянул их на место, и только после этого пошёл на хитрость. Сообразив, что встречное течение мне не преодолеть, я решил приостановить битву со стихией и сделать обещанный релакс, побаловав себя гидромассажем.
Подойдя к кромке, под которой и находился этот агрегат, я подвязал шорты покрепче, мужественно зажал нос пальцами и с разбегу прыгнул в воду, собираясь ловко схватиться за поручни и как следует размять своё тело..
Инструкторы по плаванию сказали, что к стенке меня прибило довольно быстро.
Там они меня и нашли.
Я виновато улыбался, сливал из носа воду и клятвенно обещал больше не экономить на шортах.
Сергей Дединский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *