Что может поддержать в трудное время

 

Что может поддержать в трудное время Хорошие отношения со своими. Хорошие отношения - это важно. Нельзя со всеми быть в хороших отношениях. Это приспособленчество. Полностью согласна. Но должны

Хорошие отношения со своими.
Хорошие отношения — это важно. Нельзя со всеми быть в хороших отношениях. Это приспособленчество. Полностью согласна.
Но должны быть люди, с которыми хорошие отношения. С которыми комфортно и спокойно. Всегда. И пусть весь мир подождёт, как говорят в рекламе. Это учёные ломали голову над фактом долгожительства американцев итальянского происхождения в одном из штатов. Они не соблюдали диету, имели разные неполезные привычки, трудности на работе, стрессы… Но жили дольше других и практически не было сердечных приступов. Вообще они редко болели и быстро выздоравливали.
В чем дело А как же здоровый образ жизни и позитивное мышление Оказалось, у этих людей были хорошие отношения между собой. В своём городке, так сказать. Они не обижали друг друга, не ссорились, поддерживали и на дни рождения приглашали. Оказывали помощь, если нужно. Не говорили резкостей и не хамили. И поддерживали между собой хорошие отношения.
И этого оказалось довольно для здоровья и долгой жизни — хорошие отношения со «своими», в своей группе. Уважение, любовь и приязнь. Любить весь мир и со всеми дружить очень трудно. И очень абстрактно. А маленькая добрая группа и приятная компания или семья — это легче, проще. Не стоит ссориться со своими и портить отношения со своей группой; со своей стаей. И здоровье укрепится, настроение улучшится, жизнь изменится к лучшему. Со своими всегда легче…
Анна Кирьянова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *