Впервые за три года проживания в под велкодобровских лесах Гиря, который сын, удосужил этот лес своим посещением

 

Впервые за три года проживания в под велкодобровских лесах Гиря, который сын, удосужил этот лес своим посещением Не могу сказать, что добровольно. Но времена нынче такие, что добровольного почти

Не могу сказать, что добровольно. Но времена нынче такие, что добровольного почти не осталось. Еще с вечера Гиря был предупрежден, что утром следующего дня он идет в лес.
— зачем — резонно спросил Гиря.
— потому что ты уже две недели сидишь дома и тебе надо двигаться, — не менее резонно ответила я, которая яжемать.
— я двигаюсь! — воскликнул Гиря, — я очень много двигаюсь! во-первых, я двигаюсь из комнаты на кухню. прошу заметить по лестнице! во-вторых, я двигаюсь по коридору в ванную. в-третьих, я двигаюсь пальцами, когда печатаю и использую мышку. смотри сколько я двигаюсь!
Смотреть сколько Гиря двигается я не стала, вопрос был решен — все в лес.
Утром выяснилось, что Гире не повезло с погодой, шел мокрый снег при температуре воздуха минус два. Гиря немедленно решил использовать погодные условия в свою пользу.
— там холодно! — заявил Гиря, — после двух недель не выхода из дома это может плохо отразиться на моем организме.
— надень подштанники, — отрезала я, которая мать, и вопрос был решен.
И вот в подштанниках, шапке, перчатках и маске Гиря вышел в открытый космос велкодобринского леса. Следом за ним вышли Изя, который муж и отец, я, которая мать, и Милю, который собака. Умная кошка, которая Кошка, никуда не вышла, она радостно посмотрела на всех нас как на говно и, видимо, отправилась жевать фикус в тишине и покое.
На подходе к лесу Гиря сказал:
— я тут недавно читал одну хорор стори про лес, хотите расскажу
И немедленно принялся рассказывать, не оставляя нам выбора или шанса отказаться. Ну как уже и сказано выше — времена нынче не то, что бы оставляющие выбор. Поэтому насладиться тишиной леса, природой, дятлом стучащим по дереву, нам не удалось. Зато дятлу удалось прослушать три истории, хорор, прошу заметить, про лес. У дятла теперь заикание и страх темноты, точно вам говорю.
— ладно, — сказал Гиря уже дома, — завтра тоже пойду с вами в лес, я еще не все истории вам рассказал.
Где-то в лесу с дерева в обмороке ужаса упал дятел. Бум.
Natalya Enünlü

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *