А вы говорите, что телевизор — это зомбоящик

 

А вы говорите, что телевизор - это зомбоящик Интернет в этом плане не лучше. Там панику подняли гораздо и гораздо раньше, между прочим. Ну, в сети, конечно, веселее, но тем не менее. Волна

Интернет в этом плане не лучше. Там панику подняли гораздо и гораздо раньше, между прочим. Ну, в сети, конечно, веселее, но тем не менее. Волна истерики схлынула, миновал пик шуток, теперь я захожу в сеть и живу в антиутопии, где все люди работают и учатся у себя дома. Знаете, как у нас в школе дистанционно учатся Никак. Просто не ходят в школу. Все. Иногда классный руководитель дает домашку. Которую легко сделать через интернет, не напрягаясь. Сейчас вообще нет смысла в домашке. Кому надо, сам занимается, остальные в тернете списывают.
Короче, все резко стали работать на удалёнке.
Я вас умоляю, те, кто может работать удаленно, уже давно так работает без всяких карантинов, ибо в этом и есть смысл удаленной, мать ее, работы!
Если вы хотите ввести в стране карантин — магазины закройте! Потому что люди ходят туда как на работу и все подряд скупают, уже цены подняли.
И библиотеку откройте. Когда это у нас библиотека стала массовым местом Даже во времена, когда соцсетей не было, аврала там не наблюдалось. По крайней мере, можно было держать дистанцию в два метра.
По телевизору нас тоже просят сидеть по домам. Политики собираются в студии и просят, и пугают. Но собираться продолжают. Без масок, между прочим. На всех каналах, как обычно. Все живы и здоровы, передают привет Васе Бородину.
Здравствуйте, смотрю я краем глазам новости, я — телеведущая и сейчас работаю из подвала собственного дома. У тебя там съемочная группа!
Короче, вокруг меня происходит какой-то сюр. Единственное, что правда — полупустые полки в магазинах. Ни гречки, ни риса, ни, гвоздь мне в кеды, соли! Соль разобрали! Может, во время карантина капусту солить собрались. Хотя капуста еще есть.
Странно, что есть макароны. Кто-то верит, что они реально привезены из Италии и опасаются их брать
Но час пик в супермаркетах, должно быть, происходит до обеда, потому что после обеда там уже полупустые полки и мало народа. Если учесть, что большинству супермаркетов машины с товаром приходят после обеда, ситуация усложняется.
Явно что-то непонятное происходит.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *