Как справляется с домашними заботами 29-летняя супермама, которая родила 14 девочек и все еще мечтает о сыне

 

Мексиканке Августине всего 29 лет, а у нее уже 14 дочерей. Несмотря ни на что она все еще не теряет надежду родить долгожданного сына. Как же так получилось, что у такой молодой женщины уже такая большая семья? И как она справляется с огромным количеством домашних дел?

Рожает с 15 лет

Каждый человек счастлив по-своему. Для одних счастье – это глубокий долгий сон и отдых на море, а для других – огромное количество детей и большая семья. Разным людям друг друга сложно понять.

Вот и мексиканку Августину Игеру мало кто понимает. К своим 29 годам у нее уже 14 детей. И, похоже, останавливаться на достигнутом она не собирается. Ведь все ее дети – девочки, а она с мужем все еще мечтает о сыне. Интересно, сколько еще раз Августина будет рожать детей, пока не достигнет своей цели? Она и сама не знает, говорит, что дети для нее не проблема.

Как справляется с домашними заботами 29-летняя супермама, которая родила 14 девочек и все еще мечтает о сыне

В первый раз Августина забеременела, когда ей было всего 15 лет. На тот момент у нее имелся любимый человек, и он был совсем не против детей. Прервать беременность девушка никак не смогла, ведь она праведная христианка, а религия запрещает делать подобные вещи. К тому же ее родители и родители ее возлюбленного поддержали этот выбор.

Скоро у пары родились еще трое дочерей. Первое время они были счастливы, однако молодой отец, видимо, не выдержал свалившейся ему на голову большой семьи. Ведь там, где дети, всегда шум, гам, да и денег они требуют немерено.

В общем, папаша схватился за голову от ужаса и сбежал куда глаза глядят. Августина, конечно, погрустила, но долго находиться в депрессии не могла. Когда у тебя есть дети, то тебе некогда скучать, приходится всю себя посвящать домашним заботам.

Новый муж — новая жизнь

Вот так Августина осталась одна с четырьмя дочерьми на руках. Вы думали, ей будет сложно найти нового мужа? Как бы не так. Это у нас мужчины косо смотрят на «разведенок с прицепом». В Мексике же наоборот дама с детьми ценится и уважается. Раз смогла столько родить, значит здорова и плодовита. Такую надо обязательно взять в жены.

Как справляется с домашними заботами 29-летняя супермама, которая родила 14 девочек и все еще мечтает о сыне

Скоро Августина встретила новую любовь Хосе. Он принял ее дочерей как родных. Пара тут же принялась воспроизводить на свет новых членов общества. Августина пообещала родить мужу сына, но мальчик у нее никак не получался. Что ни роды, то обязательно очередная девочка.

История Августины уникальна еще и тем, что три раза у нее рождались девочки-близнецы. Этому факту удивлялись даже врачи, ведь, по их прогнозам, шанс родить близняшек у Августины был от силы один из 5 тысяч.

Сегодня Августине 29 лет, а ее мужу Хосе 30. У них уже 14 дочерей. Пара пока хочет сделать небольшой перерыв в деторождении, ведь им и с этой оравой справиться не так-то просто.

 

Чтобы всех их прокормить, главе семейства приходится работать без выходных. К счастью, его собственная садово-парковая фирма дает семье нормальную прибыль, поэтому денег на все хватает. На помощь от государства и всякие пособия они и вовсе не рассчитывают – только на свои силы.

Как справляется с домашними заботами 29-летняя супермама, которая родила 14 девочек и все еще мечтает о сыне

Распорядок дня

Пара спит от силы пару часов в день. Распорядок дня у них очень насыщенный. Пока Хосе трудится в поте лица, Августине приходится брать на себя все обязанности по дому. Лишних денег на помощников и нянек у них нет, поэтому супермаме все приходится делать самой.

Каждые два-три часа Августина кормит младших близнецов. Ей приходится вставать и в час ночи, и в три часа утра. В таких условиях нормально не поспишь.

В пять утра она провожает супруга на работу. Готовит ему завтрак и еду в дорогу как порядочная жена. В 6 утра она уже собирает девочек-школьниц на учебу. В 7 большая семья садится в свой микроавтобус и отправляется на уроки.

Вернувшись домой, Августина снова кормит малышей, а потом начинает большую стирку и уборку по дому. Стиральную машинку ей приходится загружать иногда более 40 раз в день, а готовить по 8 раз.

К 15 часам дня школьницы возвращаются домой. И опять в семье начинается шум и гам. Ведь всех надо накормить, потом помочь сделать уроки. К 18 часам возвращается домой супруг. Для него Августина готовит ужин отдельно, ведь он глава семьи и обеспечивает их всех, поэтому ему требуется особый почет.

Как справляется с домашними заботами 29-летняя супермама, которая родила 14 девочек и все еще мечтает о сыне

Вечером супруги отправляются за покупками в супермаркет, потом готовят ужин.

Вот так и проходит их обычный день. Августина вся в делах и заботах. На личное время для себя и на какие-то увлечения времени у нее, конечно, не остается. Но ей это, похоже, и не нужно, ведь главное – дети.

И при этом несмотря ни на что семье по-прежнему не хватает мальчика. Супруги уверены, что однажды он у них все-таки появится, и тогда они будут по-настоящему счастливы.

Другие истории автора читайте на канале Истории со всего света

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *