Недалеко от Нового Орлеана расположился самый жуткий комплекс болот в мире

 

Недалеко от Нового Орлеана расположился самый жуткий комплекс болот в мире Эти болота еще называют: «болота призраков». Огромное количество людей стало жертвой этих мест. Территория болот жутко

Эти болота еще называют: «болота призраков». Огромное количество людей стало жертвой этих мест. Территория болот жутко привлекательна. На некоторой части расположились мрачные, обросшие мхом деревья. Вся территория наводит ужас.
Кое-где торчат высохшие деревья из воды, от этого картина кажется еще более устрашающей. Есть места, где вовсе нет деревьев, там вода сине-черного цвета и усыпана буреломом.
Когда оказываешься в этом таинственном месте, сразу кружится голова, ноги становятся ватными и бегут мурашки по коже. Все тело человека сковывает страх и чувство, будто близка неминуемая смерть.
На территории болот ест места с трясиной, если человек оказался там, то он обречен на погибель. Это может быть как быстрой, так и медленной смертью в любых болотах, но не в Манчак.
Все дело в том, что его местными жителями, уже на протяжении многих лет, являются аллигаторы. Попав в трясину, человек станет добычей хозяина болот.
Много лет назад в болотах скрывались беглые рабы, но они все погибли в этих местах. Кто-то стал жертвой природы Манчак, а кто-то обедом для аллигатора. Болото много раз пытались осушить, а деревья вырубить, но ни у кого по непонятным причинам этого не вышло.
Согласно местной легенде, эти места в XX веке прокляла колдунья. Тогда последовательницу черной магии держали в этих местах в плену перед смертью, она навсегда прокляла современную территорию болот.
После этого на эти места обрушился сильнейший ураган, снесший несколько деревень, которые некогда здесь были. Они так и не восстановились после этого.
Еще одними мифическими обитателями болот здесь считаются оборотни. Иногда из глубины болот долетают непонятные, пугающие звуки, что заставляет поверить в жутких чудовищ.
Периодически в болотах всплывают трупы. Не всегда это местные жители, иногда это без вести пропавшие туристы, не ставшие жертвой аллигаторов. Их можно встретить и в качестве призрака, так и нашедшего покой.
Говорят, что в вечернее время на болоте вдали виднеются огоньки. Путники, думающие, что это дома, двигаются в их сторону и пропадают без вести. Они выглядят так, словно горят на расстоянии вытянутой руки. Их прозвали «свечами смерти».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *