Хуже нудной бабы может быть только нудный мужик.

 

Хуже нудной бабы может быть только нудный мужик. Начну с того ,что больше всего на свете я люблю собирать челюсти .Это прям мое любимое ,и я серьезно .Хлебом не корми ,дай только челюсть собрать

Начну с того ,что больше всего на свете я люблю собирать челюсти .Это прям мое любимое ,и я серьезно .Хлебом не корми ,дай только челюсть собрать .А если долго нет ломанных челюстей ,то я прям в хандру впадаю и грущу .Сижу весь такой никакой ,и жду когда уже наконец кто -нибудь челюсть сломает .
И вот очередная ломанина .Верхняя челюсть у кошки ,все в осколках и трещинах ,просто жуть .Берусь я такой за дело с энтузиазмом ,и кусочек за кусочком ,пластина к пластиночке ,шовчик к шовчику — и вышло зашибись .Почти как новая .Объяснил все владельцу ,расписал что колоть ,как обрабатывать ,чем кормить и так далее ,и отпустил на неделю .
Ну а далее он начал каждый день названивать ,и сообщать ,что кошка не может есть ,потом может есть ,но идут слюни ,что какая -то она странная , и .т .д . и.т.п . Сейчас подберу приличное слово :докучать он мне начал ,вот . И так изо дня в день ,и не по одному разу ,и одно и тоже ,и из пустого в порожнее ,и не счесть этому числа и моего терпения .
Я про себя думаю ,что за человек такой странный ,вроде и не дурак .Понятно же ,что животное не способно некое время самостоятельно питаться ,перелом то кошмарный ,и вроде бы я объяснял все ,и даже объяснил как кормить принудительно ,но все пустое .
На четвёртый день приходит он ко мне лично ,и давай все по новой ,и из пустого порожнего ,и все нуднее и нуднее ,пока у меня мозг окончательно не закис ,а из глаз не потекли слезы .Смотрю на кошку ,все с ней класс .Собрано все здорово ,отек сошёл ,кошка не пускает кровавые пузыри ,активная такая ,хвостиком машет .А он значит никак не угомонится ,и давай по новой всю эту нудятину ,мол , кошка сама не ест ,а только лижет паштет .А жевать не может .
Ну хорошо -, говорю .Пойдемте на улицу -,говорю .А он такой :А зачем А я такой :А я вам кое что сейчас покажу .
Заходим мы за угол ,камер там нет ,и я ему такой как бы между делом : Понимаете ли -,говорю ,все ,что происходит с кошкой это абсолютно нормально .Словами мне не удаётся вам это обьяснить .Поэтому предлагаю провести эксперимент .Вы сейчас отходите от кирпичной стенки на метр ,что-бы не дай бог не удариться затылком ,а я вам нанесу сокрушительный удар в челюсть .Только пожалуйста не дергайтесь ,а то могу промазать ,и сломать вам нос ,а нам для эксперимента это не подходит .Дальше я лично везу вас в приемный покой ,там вам собирают челюсть ,на 4 день вы приходите ко мне в клинику ,я даю вам ириску ,,Золотой Ключик ,и если вы сможете ее разжевать и проглотить ,то я возвращаю вам деньги за операцию на кошке ,и бонусом оплачиваю ваше лечение . Он такой подумал ,и говорит : Вы знаете ,мне не нравится такой вариант .Думаю ,что с кошкой все хорошо .
А на 5 день кошка заела ,что и не остановить .Жует там себе ,облизывается ,поглощает так сказать необходимые калории .И кошка здорова ,и мужик счастлив ,и я спокоен.
Вывода из этой истории два .Для того что -бы установить истину совершенно не обязательно проводить эксперименты .И второе :в наше смутное время необходимо довериться ближнему ,и ему не докучать .И все у всех будет хорошо .
Иван Малышев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *