Не только доставка цветов, но и доставка положительных эмоций

 

Цветы – символ уважения, особого внимания и любви. Существуют различные поводы, чтобы подарить близкому человеку, коллеге и знакомому букет цветов. Но нужно ли их искать? Гораздо приятнее устроить праздник неожиданно и спонтанно, при этом вызвав ряд счастливых эмоций. Тем более, не обязательно организовывать все самому. Можно просто воспользоваться праздничной доставкой цветов.

Преимущества доставки цветов от нашего салона

В каждом большом и маленьком городе на улице можно увидеть цветочные ларьки и магазины. Там Вам, конечно, соберут простой букет с нескольких роз или других цветов, завернув в бумагу. Но он не всегда может оправдать Ваши ожидания. Да и в ритме современного города, ходить по ларькам, просто нет времени. Гораздо лучше воспользоваться доставкой букетов от магазина цветов, где работают профессиональные флористы. Безусловным преимуществом будет то, что на сайте интернет-магазина всегда есть возможность увидеть фото готовой цветочной композиции и подобрать все по своему вкусу. Следует отметить, что у нас всегда свежие цветы и доставка по всем городам от Flori24.ru. Так же мы, как и другие интернет-магазины цветов, своим покупателям предлагаем дополнить букет подарком, в виде мягкой игрушки или сладостей. В обычных уличных магазинах такая опция встречается очень редко. Придётся за дополнительным презентом идти в соседний магазин и тратить кучу времени.

 

Свежесть цветов и время их доставки

Магазины, которые предоставляют услугу доставки цветов, используют только свежие бутоны и соцветия. Ведь это их имидж и репутация, которую никто не хочет портить. Опытные доставщики знают все тонкости правильной транспортировки цветов. Например, розы следует перевозить только бутонами вверх, а не лежа. Ведь так они быстро теряют свою эластичность и засыхают.

Делая заказ на цветы с доставкой, Вы можете оговорить точное время, когда курьер будет у Вас. Также существует услуга срочной доставки, когда композиция будет в получателя в течение нескольких часов. А если вы хотите сделать сюрприз человеку, который находиться в другом городе или попросту не знаете точный адрес получателя, но при этом у вас есть его мобильный номер, не беда. Курьер самостоятельно свяжется с адресатом, и договориться о месте встречи.

Заказать доставку цветов – это всегда правильное решение, если вы хотите подарить приятные эмоции близкому человеку и при этом сэкономить свое время.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *