VisionWallet – криптовалютный монстр 2020. Разбираемся в деталях.

w

Делать простые инвестиции и получать при этом двойной доход – это мечта любого человека. Ее можно реализовать на платформе Visionwallet. Это криптовалютный кошелек с возможностью делать вклады. Сервис дает возможность заработать, используя изменения курса, а также получать проценты от активов, которые простаивают. При этом управление сбережениями любого клиента осуществляется в автоматическом режиме.

Столь ли хороши возможности платформы Visionwallet?

Платформа Visionwallet является одной из лучших для инвестирования денежных средств. Она предлагает максимально выгодные условия. Доходность вкладов в несколько раз больше, чем в банковских организациях. Visionwallet создан таким образом, чтобы можно было вкладывать как любую обычную, так и цифровую валюту. При этом не нужно иметь специфических знаний о них, ведь всеми процессами будут заниматься роботы.

ccc

Компания имеет лицензию на финансовую деятельность и зарегистрирована в двух странах. Также осуществляется страхование вкладов. Поэтому инвестирование с помощью сервиса Visionwallet являются максимально безрисковым способом.

Чтобы начать процесс инвестирования, необходимо только выполнить следующие действия:

  • зарегистрироваться на платформе;
  • пополнить свой счет на этой платформе;
  • открыть вклад с криптовалютой.

Для тех, кто желает инвестировать в наиболее актуальные технологии, но при этом не хочет подвергать свои вклады риску, можно открыть безрисковый вклад. Если есть желание, чтобы криптовалюта приносила стабильный доход, но при этом нет желания заниматься трейдингом, то можно как раз запустить такой пассивный доход на сайте Visionwallet. Если нужно приобрести любую криптовалюту, но уже надоело рассчитывать самостоятельно курсы или искать более-менее удобные обменники, то следует воспользоваться этой платформой, что в принципе очень просто и легко сделать.

www

Главные преимущества платформы Visionwallet

Простота открытия вклада. Понадобится только выбрать сумму для инвестирования и сроки. А после этого можно смотреть, как сбережения приносят прибыль, при этом их владельцу даже не приходится прилагать какие-либо усилия.

Десятки методов пополнения счета. Можно оплачивать цифровую валюту, и это будет прямо как в обычном интернет-магазине. Можно воспользоваться банковскими картами, кошельками Яндекс.Деньги или Киви, а также другими способами.

Вывод на банковскую карту очень простой. Не придется торговать активами на специальной бирже для криптовалют, чтобы получить сумму в долларах или рублях. На этой платформе все намного проще. Достаточно сделать всего один клик и средства будут переведены на карту в течение суток.

Статистика предоставляется наглядно. Благодаря этому можно следить за собственными сбережениями, их динамикой прямо из кабинета на платформе.

cc

Встроенный калькулятор доходности. Благодаря ему можно рассчитать проценты, которые будут начисляться с вклада. Для этого нужно вводить в специальную формулу стоимость актива и сроки хранения средств на счету.

Двухфакторая защита от взломов. Все действия выполняются только после введения 2 кодов. Система отправляет их на личные устройства владельцев депозита или вклада.

Все, что может понадобится, располагается в одном месте. Платформа Visionwallet представляет собой одновременно и кошелек для криптовалют, и обменник для валют, и банк. Можно пополнять счет, отправлять средства на другие кошельки, покупать криптовалюты за доллары и рубли, а также делать вклады с выгодными условиями

Заключение:
VisionWallet оставляет надежду на то, что в один день все общество будет способно перейти на децентрализованный и независящий от глобальных финансовых институтов заработок. Оценка 5 из 5.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *